Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Козероги получат наслаждение от ленивого отдыха


ОВЕН

Обзорная экскурсия поможет вам сориентироваться на новом месте и наметить для себя, что стоит посетить, а что необязательно. Посвятите этому понедельник и вторник. Вы почувствуете себя, как ребенок в кондитерской.

В конце недели вы можете столкнуться с трудностями в общении с местными жителями. Пятница и суббота станут днями особенно интенсивного общения, поэтому, если вы не говорите на  малопонятном местном диалекте, используйте жесты и выражение лица.

А в воскресенье не забудьте позвонить домой - ваши родные и близкие хотят получить весточку от вас.

 

ТЕЛЕЦ

Вам удастся скрывать свою восторженную любовь к тому месту, куда вы прибыли, в понедельник и вторник. Дайте себе некоторое время, чтобы переварить новую информацию и привыкнуть к новой среде. Если вы не станете немедленно и эмоционально реагировать на все подряд, то сможете увидеть и заметить намного больше.

В пятницу и субботу у вас есть прекрасная возможность пообщаться с местными жителями, поэтому, если вам попадется реклама местных фестивалей, пикников, опен-эйров, не забудьте прихватить.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Следите за своими словами - вплоть до четверга у вас есть приличная возможность испортить ситуацию тем, что ваши слова будут обгонять ваши мысли. Светская беседа, возможно, в нормальной ситуации раздражает, но на этой неделе лучше предпочесть этикетный стиль общения. Особенно с учетом того, что вы находитесь в неизвестном ранее месте.

А вот с пятницы можете полностью изменить политику, дайте волю словам, когда речь пойдет об изложении ваших планов путешествия, особенно в пятницу и субботу. Ваш словесный поток привлечет случайных собеседников, которые дадут вам неплохие советы.

 

РАК

В течение первых двух дней недели вас будет преследовать чувство, что это место - пир для вашей души и  ваших чувств. А раз это пир, то удостоверьтесь, что вы наслаждаетесь всем, что вам предлагается. Правда, в среду и четверг лучше попрактиковаться в применении к ситуации чувства меры. При этом установление нескольких границ и пределов фактически даст вам больше свободы, особенно в пятницу и в субботу. Мысли о семье и доме дадут вам ощущение стабильности, особенно если вы чувствуете, что вас помнят и любят.

 

ЛЕВ

Смелость города берет - ваш девиз на этой неделе. В понедельник и вторник вы можете дотянуться до звезд. В конце концов, разве не ради таких возможностей вы предприняли эту поездку? К среде и в четверг вы получите отдачу от ваших решений и действий. И результат вас порадует. А если вдруг реакция окажется отрицательной - бывает и такое - оставьте свободным уик-энд, чтобы предпринять действия, сводящие на нет негативные последствия вашей активности. Поучаствуйте в играх или коллективных медитациях. И главное, не мешайте вашим попутчикам делать то, что они хотят. У вас есть более интересные дела.

 

ДЕВА

Ваши организационные навыки спасают вас от потерь времени в начале недели. Но не стремитесь к дотошности в изучении достопримечательностей, особенно в посещении музеев и лекций в середине недели. Иначе поездка окажется чересчур информативной, и отдохнуть вы не сможете. Так что оставьте себе возможность погулять, пройтись по магазинам, провести день бесцельно. Например, в четверг, пятницу или субботу. Тогда к следующей неделе вы снова будете полны сил и готовы к новым свершениям.

 

ВЕСЫ

Тот факт, что вы путешествуете, не означает, что вы должны стремиться сделать и суметь больше, чем обычно. Выше головы не прыгнешь, да и незачем.

В начале недели вы получите несколько заманчивых предложений, но вы не будете уверены, что готовы пойти на это. Умение не рисковать - путь к мудрости. Только определитесь, где заканчивается разумный риск и начинается авантюра. А установив эти пределы, попробуйте разумные из предложенных вариантов.  И не забудьте побаловать себя в воскресенье, скажем, наконец-то просто полежите на пляже.

 

СКОРПИОН

Главное в путешествии - то, что вы раскрываете новые, ранее неочевидные вам самим стороны своей индивидуальности. Более того, вы откроете в себе умение импровизировать. Этот навык пригодится вам в понедельник и вторник.

Позвольте интуиции стать вашим гидом, и сможете найти выход из сложившейся нестандартной ситуации, которую не разрешить логически. Используйте среду и четверг, чтобы исследовать все возможности, которые вам может предложить место вашего временного обитания в новой стране. В пятницу и субботу не сидите на месте, подумайте о том, чтобы взять экскурсию, а в воскресенье отдохните и дайте отдохнуть ногам.

 

СТРЕЛЕЦ

Ваши первые впечатления в понедельник, возможно, окажутся неверными, поэтому не судите скоропалительно. Вы можете решить немедленно что-то изменить, а то и вернуться домой, но не делайте этого ни в коем случае. Вы освоитесь, и уже к пятнице поймете, что были слишком впечатлительны. Так что внимательно изучайте окружающую среду, а в воскресенье отдохните в одиночестве, чтобы переварить впечатления.

 

КОЗЕРОГ

У вас есть план и вы собираетесь придерживаться его, несмотря ни на что. И любому, кто с вами не согласен, на вашем пути лучше не вставать. Неплохая позиция, но ближе к концу недели все-таки сбавьте силу своего напора. Остановившись, вы вдруг обнаружите, что размазанные зеленые пятна, пролетавшие за окном вашего автомобиля, - это деревья, и вообще заметите многое из того, что не могли заметить раньше. Насладитесь этим.

 

ВОДОЛЕЙ

Будьте вежливы и сдержанны, даже если какой-нибудь агрессивный клерк в гостинице пытается вывести вас из себя. Смиряйте свои чувства, разумное поведение - ваш путеводитель. В середине недели особенно, потому что все будет не так: и продавец не сможет понять вас, и подушки в поезде окажутся чересчур жесткими, но тот факт, что вы возвращаетесь домой, смягчит эти обстоятельства. Улыбнитесь и скажите, что все это пустяки и дело житейское. Тем более что в пятницу и выходные вас ждут развлечения, особенно если вы не забудете напомнить окружающим вас людям, какие у вас были планы на уик-энд.

 

РЫБЫ

У вас так много вариантов того, как организовать маршрут поездки, что просто голова идет кругом. Если хотите использовать возможности путешествия максимально, сосредоточьтесь на ощущениях, которые вы хотите испытать в течение первых двух дней недели. Среду и четверг посвятите рутине - нет, не повторяйте режим, к которому вы привыкли дома, но посещение занятий по фитнесу и своевременное питание придадут вам сил и позволят успеть больше. В конце недели купите что-нибудь кокетливое или забавное на местной барахолке или ярмарке ремесел. А в воскресенье отдохните, потому что вам нужно время, чтобы все впечатления уложились в голове.

На главную

 

Ссылки по теме:
Лучшие хостелы для обедневших россиян
Путешествия по Европе становятся опасными
Русская молодежь отдыхает по-стариковски
10 ресторанов, которые надо посетить перед смертью
Зарубежные гиды обманывают туристов

Генерация страницы 29.04.2024 16:52

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share