Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Болтливый попутчик - в путешествии самый полезный


ОВЕН

Март 21 - Апрель 19 

Движение – жизнь. Такова ваша позиция, особенно в понедельник и вторник. Это хорошо, но не стоит забывать, что движение ради одного только движения столь же бессмысленно, как и сидение на месте. Разумное действие должно стать вашим кредо, особенно когда вы осваиваетесь на новом месте. Если вы не хотите перегружать себя большим количеством новой информации, дозируйте ее, чередуйте активность с отдыхом на диване или у бассейна. Насколько вам удалось не устать, станет понятно в пятницу. А уик-энд в любом случае лучше провести в лени и праздности – в конце концов, отпуск на то и отпуск.

 

ТЕЛЕЦ

Апрель 20 - Май 20 

Не делайте вывод о ваших попутчиках по их несерьезной манере разговора. Так вы можете оказаться без полезного попутчика, который вам особенно будет нужен в понедельник и вторник. Необычные товарищеские отношения могли бы стать залогом вашего хорошего настроения в четверг или пятницу. Говорите с любым человеком, который привлечет ваше внимание. И с новыми друзьями ваш уик-энд будет намного интереснее, чем вы планировали.

БЛИЗНЕЦЫ

Май 21 - Июнь 21 

Дружеские жесты – ваши помощники в незнакомой ситуации и в новом месте. Откройте дверь для такого же путешественника, как и вы, нагруженного сумками, или поделитесь вашими знаниями о системе метро. В четверг общение с нестандартными личностями погрузит вас в долгую, но интересную дискуссию. В пятницу наберитесь терпения, особенно в общении с тем, кто менее опытен в путешествиях, чем вы. А за уик-энд вы непременно сблизитесь с тем, кому открыли дверь в понедельник, потому что друг – лучший подарок и сувенир, который можно увезти домой.

 

РАК

Июнь 22 - Июль 22 

Трудно будет не завидовать, когда в начале недели услышите, как кто-то обсуждает маршрут предстоящей поездки. Вам остается только глубоко вздохнуть, потому что сумма на вашей кредитной карточке пока не позволяет куда-то уехать. Впрочем, это значит, что вы можете провести время намного интереснее. К уик-энду вы уже поймете, что путешествие не позволило бы вам отдохнуть так, как вам хотелось бы. Так что расслабляйтесь и набирайтесь сил, следующее путешествие все равно не за горами.

ЛЕВ

Июль 23 – Август 22 

Лучший способ избежать любого рода неприятностей за границей - усмирить свои случайные импульсы, особенно в начале недели. Помните, что все чувства не проходят бесследно и оказывают свое влияние на ситуацию. Если вы дадите себе достаточно времени и пространства, то решение появится само собой, особенно в конце недели. В выходные, поостыв, вы увидите, как части рассыпавшейся мозаики сами начинают собираться  в единое целое.

 

ДЕВА

Август 23 – Сентябрь 22 

Интуиция подскажет вам, когда шиковать, а когда урезать свои расходы, и в сумме финансовый баланс приведет и к душевному равновесию. Для этого всего лишь в начале недели расставьте для себя приоритеты. В понедельник и вторник составьте план поездки. Если для вас имеет значение посещение достопримечательностей, разоритесь на морской круиз. А в выходные позвольте себе расслабиться и начать потакать собственным слабостям.

 

ВЕСЫ

Сентябрь 23 – Октябрь 22

 

Вам будет нужен советчик для принятия правильных решений, особенно на незнакомой территории. Если же вы путешествуете в одиночку и вам не у кого спросить, что делать, проконсультируйтесь со своим внутренним голосом – в начале недели. К четвергу, когда вы уже видите, что интуиция вас не подвела, вы будете готовы исследовать новые места дальше. А в выходные не забудьте про свой путевой дневник, чтобы сохранить впечатления от этого удивительного путешествия.

 

СКОРПИОН

Октябрь 23 – Ноябрь 21

 

С понедельника по среду сформируйте полностью план пребывания в другой стране. Убедитесь, что нет путаницы с бронированием мест в гостинице или вашим местом в самолете. Сразу предъявляйте все документы и устраняйте ошибки. В четверг изучите возможные финансовые выгоды места, в которое вы едете. А в пятницу положитесь на интуицию – перед отлетом она поможет вам заранее предусмотреть все возможные неприятности и впоследствии путешествовать без проблем.

 

СТРЕЛЕЦ

Ноябрь 22 – Декабрь 21

 

Убедитесь, что ваши эмоции находятся на подъеме, и поэтому смело отправляйтесь куда глаза глядят с понедельника до среды. Не стоит быть привязанным к каким-то планам, если ситуация требует внесения изменений. В четверг и пятницу можно осуществить свои давние тайные мечты. Выходные лучше провести спокойно – посидите с книгой, сигарой и бокалом коньяка у камина.

КОЗЕРОГ

Декабрь 22 – Январь 19 

Задумываясь о путешествии, вы понимаете, что хотите успеть столько всего, сколько нереально успеть физически. У вас есть риск загнать себя в понедельник и вторник, как скаковую лошадь. Остановитесь, отдохните от этого блицкрига, чтобы получить удовольствие от всех мероприятий и экскурсий, которые намечены у вас на выходные.

 

ВОДОЛЕЙ

Январь 20 – Февраль 18

 

У вас есть все шансы преодолеть бюрократические препоны, ожидающие вас на пути к вашему путешествию. Предоставьте все официальные документы для своей поездки в надлежащем виде в начале недели, чтобы сразу избежать повторных посещений одних и тех же инстанций. Поддерживайте дружескую беседу с чиновниками и агентами, и получите полезные советы. Вторая половина недели ознаменуется удивительными встречами. Кстати, это еще и прекрасное время для того, чтобы выяснить ваши отношения с партнером или помириться с другом, с которым вы поссорились, чтобы никакие эмоции не мешали вам получать удовольствие от поездки.

РЫБЫ

Февраль 19 - Март 20 

В начале недели суета и мелочные заботы будут вас раздражать. Вы начнете ошибаться, забывать оформить важные документы, и многое другое. Успокойтесь, сделайте себе какой-нибудь подарок, будь то поход в этнический ресторан или футболка со смешной надписью. Конец недели - хорошее время, чтобы замедлиться, иначе вы можете почувствовать себя в итоге разбитым из-за обилия новых мест, звуков, достопримечательностей, с которыми вы сталкивались всю неделю.


Обновление страницы 29.04.2024 18:56

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share