Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Рыбы на отдыхе встретят иностранца своей мечты


ОВЕН

Март 21 - Апрель 19

Вас изрядно может огорчить ваш организм - какие-то сбои, неполадки, просто общая хандра и упадок сил, не исключено обострение хронических заболеваний. Поэтому вместо горнолыжных трасс и экваториальных морей лучше обратить внимание на курорты Восточной Европы. Спокойная размеренная жизнь маленьких уютных городков в самом центре Европы, знаменитая минеральная вода Карловых Вар, которую всегда можно запить вкуснейшим чешским пивом, вепрево колено с кнедликами - это именно то, что вам сейчас нужно. Если же ваше здоровье в полном порядке, да и кошелек позволяет, стоит подумать об отдыхе в Арабских Эмиратах.

ТЕЛЕЦ

Апрель 20 - Май 20

Неделя принесет с собой романтический настрой и жажду приключений. Хочется забросить все дела и  махнуть куда-то вдвоем с любимым человеком? Если у вас уже есть шенгенская виза, выбирайте Италию, Испанию или юг Франции. Здесь вы не только сможете набраться сил в ласковых лучах средиземноморского солнышка, но и, посетив музеи старинных городов Европы, получить огромный творческий импульс на год вперед. Новые, яркие впечатления - это именно то, что вам нужно.

БЛИЗНЕЦЫ

Май 21 - Июнь 21

Зарубежные поездки в ближайшую неделю - не лучшее занятие для Близнецов. Впрочем, как и вообще путешествия. Вряд ли вам захочется срываться с места, менять привычную обстановку, да и дела домашние вдруг не захотят отпустить в далекие края. Если вам предстояла бизнес-поездка, перенесите ее на «свою» территорию, дела пойдут успешнее. А если все-таки решитесь выехать, быстренько меняйте билеты на ближнее зарубежье - право, старинные улочки Риги или Таллина ничуть не хуже Праги или Варшавы.

РАК

Июнь 22 - Июль 22

Если у вас есть родственники за границей, то настало время напомнить им о себе. Однако следует готовиться к тому, что вы можете столкнуться с массой проволочек, связанных с выездом за рубеж. Правильно оформить документы и собрать необходимые справки будет очень и очень непросто. А вот если документы у вас уже оформлены, то бархатный сезон ждет вас, но лучше всего провести его «галопом по Европам» - именно сейчас многочисленные переезды из одной столицы в другую вы перенесете легко и получите массу новых впечатлений.

ЛЕВ

Июль 23 - Август 22

На неделе наиболее удачными будут бизнес-поездки за рубеж. Да и то сказать, прогноз погоды на это намекает недвусмысленно - Европу накрывает циклон с похолоданием и дождями. Так что если вы вылетаете в командировку, удача на вашей стороне. А если едете просто так, то осмотритесь там на месте, вдруг присмотрите себе приятное жилье где-нибудь в Праге, окрестностях Парижа или в Киеве, - сейчас самое благоприятное время для приобретения недвижимости за рубежом.

ДЕВА

Август 23 - Сентябрь 22

Готовьтесь к тому, что совершенно неожиданно для вас на горизонте появится возможность переехать на постоянное место жительства в другую страну или поучиться за рубежом. Причем все дела будут сделаны, деньги на отпуск заработаны, и вы с чистой совестью и полным кошельком можете отправиться туда, куда хотели, искать лучшей жизни. И не исключено, что вы ее найдете!

ВЕСЫ

Сентябрь 23 - Октябрь 22

Едете на курорт? И правильно. Составили плотный график посещения достопримечательностей? Оставьте его дома. Поваляйтесь на пляже, погуляйте по паркам, примите, возможно, последние в этом году солнечные ванны. Посетите знаменитые церкви в том городе, в который направляетесь. Не напрягайтесь, отдыхайте так, чтобы после возвращения из отпуска не хотелось снова отдохнуть, - сейчас у вас период, когда лучше всего быть неторопливым и спокойным, время поиска гармонии в себе.

СКОРПИОН

Октябрь 23 - Ноябрь 21

Вы еще не готовы никуда ехать? Не стоит удивляться, если вдруг совершенно неожиданно и почти задаром вам в руки свалится горящая путевка. Не стоит долго раздумывать, ехать или не ехать, обязательно отправляйтесь. И чем экзотичнее будет предлагаемая вам страна, тем лучше. Непал, Бирма, остров Борнео, Новая Зеландия, мыс Доброй Надежды - мало ли в мире мест, куда не ступала нога массового российского туриста. Не стоит пренебрегать и высокоразвитыми странами с их небоскребами, культурными центрами, стадионами и прочими благами цивилизации, особенно не стоит пренебрегать тем Скорпионам, которые по роду своей деятельности связаны с зарубежьем.

СТРЕЛЕЦ

Ноябрь 22 - Декабрь 21

Если вы давно и пока безуспешно ищете работу за рубежом, если вы давно и пока безуспешно пытаетесь доказать Западу, что вы достаточно профессиональны и достойны высокой западной зарплаты, на этой неделе вам обязательно повезет. А если вы еще не определились с выбором страны, на благо которой хотите трудиться, то стоит подумать о странах Скандинавии, Швейцарии, северной Франции и Японии. И уже начать оформлять документы.

КОЗЕРОГ

Декабрь 22 - Январь 19

Даже если вы всегда считали себя домоседом и зарубежные поездки вас не слишком привлекали, то теперь вы измените свое мнение. Неделя будет благоприятствовать поездкам и путешествиям. И чем дальше и экзотичнее будет выбранная вами страна, тем лучше. А если есть возможность быстренько переоформить путевку на морской круиз - не медлите!

ВОДОЛЕЙ

Январь 20 - Февраль 18

Вам еще не надоело каждое лето валяться на пляже и наслаждаться привычным комфортом пятизвездочных отелей? Если обычно вы так и проводили свой отпуск и были довольны, то в этом году такой отдых будет вам в тягость. Неделя благоприятствует активному отдыху, весь вопрос в том, что вы понимаете под активным отдыхом. Пеший и мототуризм, рафтинг, трекинг, всевозможные походы с рюкзаком и палаткой - это именно то, что вам нужно.

РЫБЫ

Февраль 19 - Март 20

Неделя удачна для тех Рыб, которые мечтают выйти замуж за иностранца или жениться на иностранке. Поэтому не пренебрегайте случайными знакомствами и приглашениями на вечеринки или светские мероприятия. Правда, прежде чем идти, поинтересуйтесь у местных жителей, что они знают о том месте и той компании, в которые вас приглашают. Гороскоп гороскопом, а осторожность никогда не помешает.


Генерация страницы 29.04.2024 13:08

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share