Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Стрельцам нужен отдых в российской глубинке


ОВЕН

Март 21 - Апрель 19

Вы импульсивны, вы так долго ждали этого отпуска, что готовы броситься в море, еще не распаковав чемоданы. Не спешите, поговорите прежде с теми, кто уже здесь бывал или кто приехал раньше. Вдруг окажется, что в воде вас поджидают ядовитые медузы или вода окажется слишком холодной? Только когда вы точно будете знать, что вас ждет, смело идите в воду. Не обращайте внимания на то, что могут сказать о вас другие, менее терпеливые туристы. К тому же, так вы сможете еще и сэкономить: вдруг окажется, что развлечение, которое вы выбрали, того не стоит или опасно для жизни?

 

ТЕЛЕЦ

Апрель 20 - Май 20

Вы приехали сюда, ожидая получить какой-то конкретный опыт, но окажется, что вы предназначены для всего и сразу. Вы можете ощутить некоторый дискомфорт от того, что не ожидали этого. Но то, что ваши ожидания от поездки не оправдались в лучшую сторону, в сторону больших приключений - разве это плохо? Ведь не исключено, что это то, чего вы хотели, но чего просто не могли пожелать, потому что не верили в то, что вам может быть доступно все? Если вы сможете признаться себе, что все новое, происходящее с вами, вам нравится, путешествие станет для вас настоящим праздником!

 

БЛИЗНЕЦЫ

Май 21 - Июнь 21

Иногда, когда вы действительно влюбляетесь в место, в которое едете, это начинает напоминать роман. Есть начальная искра привлекательности: вы хотите о новом месте все заранее изучить, каждую деталь, каждый уголок. И когда приезжаете, накидываетесь на него, как неутоленный любовник. Но это опасно - вы рискуете увидеть место всего лишь таким, каким вы его вообразили по путеводителям и фотоальбомам, а на деле оно может быть совсем другим. Любовь настоящая строится долго и не с первого раза. Если хотите действительно полюбить выбранное вами место для отдыха, помните: в этот приезд все только начинается.

 

РАК

Июнь 22 - Июль 22

Стоит вам рассказать о том, куда вы собираетесь, и тут же выяснится, что ваши друзья и знакомые там уже либо бывали, либо много об этом месте знают. Вам немедленно покажут фотографии, расскажут, какую гостиницу выбрать, куда сходить, что сделать. Слушайте их, мотайте на ус, но решайте в итоге сами. В конце концов, это ваше путешествие, и вам решать, каким оно будет.

 

ЛЕВ

Июль 23 - Август 22

Стоило вам добраться до места пребывания, и вы уже готовы носиться, как кролик из рекламы батареек «Энерджайзер»? Несколько дней интенсивных экскурсий, прогулок, посещений достопримечательностей, изучения местности вас приятно утомят. Поэтому отдохните денек, посвятив его только одному музею или посиделкам в ближайшем уличном кафе с изучением пробегающих мимо местных жителей - и снова будете бодры и готовы к новым подвигам. Тем более что после отдыха интуиция наверняка подскажет, куда вам податься, чтобы это было особенно интересно.

 

ДЕВА

Август 23 - Сентябрь 22

Вы не любите, когда нарушают ваши планы, но иногда стоит пойти на поводу у компании и сделать то, чего вы еще не делали. Вдруг вы обнаружите в себе тягу к ночной жизни и интуитивное умение танцевать буги-вуги? Тогда тот маршрут, который вы запланировали, может показаться вам слегка устаревшим. Расспросите других путешественников о том, что вас заинтересовало, спросите совета дружелюбных местных жителей или консьержа, и вам непременно покажут все самое интересное в городе.

 

ВЕСЫ

Сентябрь 23 - Октябрь 22

Если есть слишком много и слишком быстро, будет болеть живот. Так и с путешествием: если переборщить, то после такого отпуска вы будете нуждаться в отдыхе и реабилитации. Вам это нужно? Подумайте об этом, когда будете составлять график поездки. В конце концов, те места, которые не войдут в список в этот раз, вы сможете посетить и в другой. Здоровье и настроение дороже.

 

СКОРПИОН

Октябрь 23 - Ноябрь 21

Вы не раз замечали, что, несмотря на консультации турагента, на четко составленный план путешествия, вы не знаете, куда податься и что делать. А доверять своей интуиции, которая подсказывает вам самые интересные направления, вы не привыкли и опасаетесь попасть впросак. Верьте ей, сейчас именно интуиция - ваш лучший гид. И если заблудитесь, тоже полагайтесь на интуицию - она выведет вас именно туда, куда вам нужно.

 

СТРЕЛЕЦ

Ноябрь 22 - Декабрь 21

Отдых, исследования и самообразование: вы ищете идеальный вариант путешествия, которое удовлетворит все эти три пункта. В вашем случае смотрите не далеко, а близко: не исключено, что самое интересное для вас сейчас - это поездка в российскую глубинку, и она окажется намного интереснее, чем вы могли бы подумать. А заодно может оказаться, что вы попутно заключите важную для вас сделку или обретете новых друзей.

 

КОЗЕРОГ

Декабрь 22 - Январь 19

Внешний мир отражает ваше внутреннее состояние, и это вдвойне верно, когда вы путешествуете. Не обвиняйте себя, если в планах что-то идет не так, но и не хвалите себя, когда все идет так, как задумано. Вместо этого смотрите на происходящее с пониманием того, что все, что сейчас происходит - отражение ваших эмоций, страхов, надежд. В этом путешествии вы сможете значительно лучше узнать самих себя, если будете обращать внимание на эту взаимосвязь, и обретете внутреннее равновесие.

 

ВОДОЛЕЙ

Январь 20 - Февраль 18

Не всем может понравиться то, что вы считаете интересным в путешествиях. Например, вам кажется, что интереснее всего начать утро с посещения местной барахолки? Если у вас есть компаньоны в путешествии, не пытайтесь уговорить их согласиться с вашими планами. Но и не считайте себя обязанными следовать их маршрутами. Идите собственным путем, встречайтесь с товарищами по группе за завтраком и ужином. Заодно каждому из вас будет о чем рассказать.

 

РЫБЫ

Февраль 19  - Март 20

Когда вы находитесь вне своего обычного окружения, найти правильный баланс между отдыхом и деятельностью, социализацией и одиночеством может быть нелегко. Особенно когда есть множество мест, которые вы хотите посетить, множество вещей, которые вы хотите попробовать. Не останавливайте себя, пробуйте каждый раз что-то новое, ищите то, что удовлетворит ваши ожидания и желания. То, что вы делали в начале недели и то, что сделаете в конце, может при одних и тех же действиях дать разный результат. Но разве это не забавно?


Страница сгенерирована 29.04.2024 12:02

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share