Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Российский туроператор Инна Тур и авиакомпания Egypt Air начали программу регулярные перелетов на курорты Египта


Крупнейший российский туроператор Инна тур и государственная египетская авиакомпания Egypt Air заключили эксклюзивное соглашение, в рамках которого впервые в истории массового российского туризма в Египет начались прямые и регулярные авиарейсы в самые популярные морские курорты Египта по маршрутам Москва-Хургада (вторник, пятница), Москва-Шарм-эль-Шейх (вторник, суббота). Перелеты по этим маршрутам осуществляются современными авиалайнерами А-320/321 из аэропорта Домодедово. Первый рейс совершен 28 октября 2003.

На базе регулярного авиасообщения с популярными морскими курортами Египта, что означает более качественное и гарантированное обслуживание, чем на чартерных рейсах, компания Инна тур разработала и представила на российский рынок ряд новых туристических программ. В них помимо услуги прямого регулярного рейса, появилась возможность перелета бизнес классом (до последнего времени такая возможность был только на рейсах Москва-Каир), удобной стыковки с внутренними российскими авиарейсами, а также внутренних перелетов лайнерами Egypt Air для проведения экскурсий в Каире и Луксоре. В отличие от традиционных 8-9 часовых автобусных туров через пустыню перелеты Egypt Air длятся всего 45 минут, при аналогичной стоимости.

За счет преимуществ эксклюзивного сотрудничества с Egypt Air компания Инна тур планирует возродить экскурсионные туры по Египту, в том числе 3-5 дневные круизы по Нилу. Кроме того, египетские визы можно будет оформить в офисах компании Инна тур.

Справка о компании «Инна тур»
Компания Инна тур является ведущей туристической компанией России (по данным независимой ИС Туринфо – Инна тур компания №1 в рейтинге турфирм в РФ по доле рынка на 2002 года). По объему продаж авиабилетов является агентом №1 авиакомпании «Аэрофлот» по результатам продаж 2003 года. 5 розничных офисов в Москве и 5 представительств в регионах России обслуживают туристов. Компания Инна тур входит «Группу Гута». Суммарные активы Группы составляют свыше 2,1 млрд. долларов. Выручка от реализации в 2002 году – свыше 1 млрд. долларов. Общая численность сотрудников Группы составляет более 50 тысяч человек.

Пресс-служба компании "Инна Тур"


Обновление страницы 26.04.2024 21:08

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share