Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Тургороскоп: Овны могут стать жертвами аферистов


Тельцам на грядущий уик-энд предстоит побороть свое чрезмерное упрямство. Чужая страна, чужие нравы, совершенно незнакомые люди - возможно, стоит стать хотя бы на время более гибким? Тельцы также порой бывают очень эмоциональными - очередной всплеск им предстоит пережить как раз на отдыхе. Просто отбросьте все проблемы и заботы и отдыхайте с удовольствием! Майские праздники уже не за горами!

Овнам стоит отнестись к предстоящему путешествию очень серьезно - в понедельник или вторник бедняги могут стать жертвами аферистов. К четвергу вы, как ни странно, сойдетесь с персоналом, и это однозначно повысит качество вашего обслуживания! А уже к пятнице все беды и неудачи Овнов канут в бездну, и на их улице будет праздник. Поэтому отдыхаем и веселимся, держа всегда ухо востро! А к воскресенью можно и подумать, куда вы направляетесь: заждались ли вас дома или же лучше еще недельку уделить на себя, и отправиться в новые далекие края!

Близнецам на отдыхе стоит побывать на всех экскурсиях - отвлечься от проблем никогда не помешает! Отдых же в целом должен снять с вас стресс, поэтому раздумывать над тем, лететь куда-нибудь или провести праздники дома, не стоит. Однозначно лететь! Главное - не вступайте в конфликты: тогда отдых пройдет гладко и весело.

Раков на отдых сподвигнут знакомые, и отказываться от заманчивого предложения не стоит. Совсем не обязательно открывать для себя что-то новое, поехать можно и в знакомое место, где вы не раз уже бывали. На отдыхе вас посетит вдохновение, и совсем не исключено, что пару шедевров вы сделаете именно там. В конце уик-энда Раки будут чувствовать себя обновленными и готовыми к работе!

Пришло время слушать, что говорит ваше сердце, а не разум, Львы! Если вы мечтаете провести праздники вдали от дома - почему бы и нет? Просто не надо искать тысячи причин, чтобы никуда не уезжать. Скорее уезжайте и наслаждайтесь отдыхом!

Девам стоит предпочесть жарким странам отдых в холодных краях. К середине поездки Девы впадут в раздумья. Возможно, что именно вдали от дома вы придете к гениальным мыслям и решениям всех ваших проблем. Будьте осторожны при возвращении домой, звезды не исключают, что вы можете опоздать на свой рейс. Будьте пунктуальны!

Весам на отдыхе предстоит встретить важных людей, которые в дальнейшем сыграют немалую роль в их жизни. К концу недели Весы почувствуют себя измотанными - ничего страшного, это всего лишь признак того, что отдых прошел на славу. На чужой земле можно заняться танцами или боевыми искусствами. Неплохой стимул продолжать занятия и по возвращении домой.

Для Скорпионов поездка готовит не одну деловую встречу и даже подписание важных документов. Поэтому вам будет совсем не до отдыха и все мысли будут заняты лишь работой и скорейшим возвращением домой. Просто ищите во всем хорошие стороны: если бы вы никуда не поехали, вы бы не заключили эту сделку!

Стрельцы, как всегда, подойдут к своей поездке нетрадиционно. В их голове уже сейчас зарождается несколько креативных идей по проведению своего отдыха. К середине недели Стрельцам захочется поностальгировать, главное - не стесняйтесь своих эмоций!

Козероги уже давно ждали праздников, чтобы куда-нибудь убежать от всей этой суеты. К тому же этот отдых будет очень полезным для развития кругозора Козерогов. Наслаждайтесь отдыхом, изучайте чужую культуру и знакомьтесь с местными жителями!

На этой неделе Водолеям не стоит отклонять помощь  других людей, будь то лучший друг или же просто прохожий. Эта поездка должна пройти для вас очень плодотворно, и к середине недели Водолеи уже смогут это почувствовать. Уик-энд ободрит вас духовно и эмоционально!

Рыбам же на своем отдыхе экономить категорически запрещено! Ко вторнику вы уже будете иметь небольшое представление, как и на что вы хотите тратить свои сбережения. В пятницу или субботу звезды предвещают Рыбам огромную удачу, поэтому в эти дни можно расслабиться и даже рискнуть. К воскресенью вы поймете, что уезжать из райского местечка вам совсем не хочется. Почему бы туда не вернуться в скором будущем?

На главную

 

О чем писал Turist.ru год назад:
700 000 достопримечательностей Албании
Пропал скандально известный на российском рынке туроператор
Чернобыль стал туристическим объектом

Обновление страницы 30.04.2024 10:37

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share