Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


С кем провести отпуск Овну - туристический гороскоп


Тельцы просто обязаны взять тайм-аут и ненадолго покинуть родные края. Отдых обещает быть насыщенным и, главное, познавательным. Чем больше вы будете узнавать новую страну, тем больше времени вам захочется в ней провести. Домой Тельцы приедут с заполненной памятью фотоаппарата и множеством эмоций, которые будут вдохновлять их  еще очень и очень долго.

Перед Овнами встает важный вопрос: каким образом, где и с кем провести этот отпуск? Поэтому от принятого решения будет зависеть весь предстоящий отдых - подумайте десять раз! Если же Овны совсем запутались и сами не понимают, чего хотят, вполне возможно, что от одного из давних знакомых поступит заманчивое предложение провести этот уик-энд вместе. Не отказывайтесь! Что же до самого путешествия, то расслабляться вам не придется: образование станет главной причиной этой поездки.

Близнецам небеса просто благоволят куда-нибудь отправиться. Во время поездки вам не один раз захочется поблагодарить Госпожу Удачу за этот отдых. Поэтому рискнуть в путешествии стоит, может, и не раз. А уж как именно, решать вам: будь то покер и другие азартные игры, или рулетка, или же просто экстремальные виды спорта - просто прислушивайтесь к внутреннему голосу. Он Близнецов на этой неделе вряд ли подведет.

Родившимся под знаком Рака следует вести себя крайне осторожно в незнакомой стране. До среды лучше просто исследовать новую для вас культуру и обычаи. А уже с четверга вполне можно идти в атаку и начинать знакомиться с местными жителями и туристами - чем больше компания, тем веселее вам будет. Даже к концу уик-энда запас энергии у Раков не сократится ни на грамм - поэтому просто веселитесь и пробуйте себя в разных видах спорта!

В начале недели Львы почувствуют происходящие в себе изменения, продолжающиеся на протяжении всего отдыха. К середине недели вы может замкнуться в себе, избегая лишних контактов. Позднее  это пройдет, и вы снова почувствуете себя в своей тарелке. К окончанию уик-энда оставленный дома бизнес и друзья дадут о себе знать, а вам сразу захочется вернуться обратно! Воспримите эту поездку как способ уединения и самосовершенствования!

Даже с первого дня в незнакомых краях очаровательные Девы будут пользоваться спросом. Только расслабляться все же не стоит, разборчиво относитесь к тому, куда вы идете и что делаете. Также не надо тратить свое драгоценное время на кого-то другого, помните - вы путешественник и должны осмотреть все местные достопримечательности. Ведь вы сюда за этим приехали?

Влюбчивых Весов ждет поистине незабываемый отпуск. Как обычно, вы снова забудете, что флирт в курортный период не должен переходить каких-то границ... Закончиться это может весьма и весьма серьезно. Женщины-Весы могут обнаружить к концу уик-энда обручальное кольцо у себя в номере, а мужчинам и вовсе будет не до шуток. Хотя... Вдруг это судьба? И если вы готовы поменять кардинально свою жизнь, может, стоит попробовать?

Вы уже давно хотите поменять что-нибудь в своей жизни. Проблема заключается в том, что сделать это при каждодневном ритме большого мегаполиса совсем не просто. Вывод: предстоящий отдых - единственная возможность воплотить все мечты и задумки в реальность. Не бойтесь экспериментировать - звезды на стороне Скорпионов!

Стрельцы всегда отличались спонтанностью в поступках и нестандартными решениями в голове. Поэтому одиночное путешествие - самый оптимальный вариант. Настало время новых приключений, а кто-то рядом лишь будет обузой для Стрельцов. Над маршрутом путешествия придется поломать голову, он должен быть таким же нетрадиционным. Конечно, каждому понять ход ваших мыслей и поступки не дано, но из-за каких-либо недопониманий не стоит сходить с намеченного пути. Даже если в этот раз удастся воплотить в жизнь не все задумки, можно повторить и взять себе отпуск уже через пару-тройку недель.

Неугомонным Козерогам необходимо просвещаться даже на отдыхе. Не проблема - просто выберите заранее подходящий для этого маршрут. Самым благоприятным для Козерогов станет путешествие в центр искусств или небольшой эко-тур. Также во время отдыха вы можете встретить нового надежного товарища. Ваше воодушевление и настрой очаровывают!

Следуйте своим инстинктам, Водолеи! И предстоящее путешествие обогатит вас не только физически и эмоционально, но и интеллектуально, что для Водолеев немаловажно. Отдохнув и набравшись сил, вернувшиеся домой Водолеи захотят внести небольшие коррективы в обычный круговорот вещей вокруг них. Перед поездкой стоит также внимательно выслушать все наставления и рекомендации друзей - вдруг что-то действительно пригодится!

Для Рыб отдых может стать воплощением всех их давнишних мечтаний. Хотели понежиться на райских островах? Так бегите быстрей за путевкой! Хотели провести побольше времени в море - собирайте компанию и вперед в круиз! Не стоит ни в чем себе отказывать: местный массаж и вкуснейшие деликатесы никогда не бывают лишними. По прибытии Рыбы наберутся новых сил и будут готовы к новым завоеваниям. Одно из них, кстати, уже не за горами!

На главную

 

Ссылки по теме:
Путешествие 2.0: мобильный телефон заменит гида
Каким туристам дают скидки: секреты турагентств
Как сэкономить в Европе и не дать себя обмануть
Куда поехать в отпуск - лучшие праздники лета
Tax-Free - как правильно экономить на шопинге

Страница от 30.04.2024 04:07

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share