Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Одиночное путешествие для Весов


До майских праздников еще половина месяца, но многим знакам Зодиака звезды рекомендуют отправиться в путь прямо сейчас. Для тех, кто только собирается в путешествие или уже покинул дом и направился в странствия, наш традиционный туристический гороскоп.

Звезды рекомендуют Тельцам отнестись к предстоящему отпуску крайне серьезно. Помучить своих туроператоров в этом случае будет совсем не лишним. Ведь именно на этой неделе вы можете провести свой самый лучший отпуск в жизни! Просто будьте дотошны.
В пятницу Тельцам предстоит убедиться в том, что такое настоящая дружба. Одним словом, предстоящий уик-энд приоткроет перед вами завесу тайн, скрывавшую ранее от вашего зоркого взгляда истинное положение дел, и вы обязательно поймете, кто есть кто в вашей жизни.

Овны должны пустить все на самотек - пусть все идет своим естественным чередом. В середине недели Овнам рекомендуется уделять себе больше внимания, а также позаботиться о своей безопасности - вы же не хотите, чтобы с вами что-то произошло на чужой земле. В пятницу или субботу вы обязательно встретите туристов, близких вам по духу, и проведете в их компании незабываемый остаток отпуска. Хотя и тут меркантильные Овны найдут свою выгоду. Так что отдых, считайте, уже удался!

Близнецов на этой неделе ждет самосовершенствование. Мало того, что вы, возможно, всерьез задумаетесь над изучением нового языка, Близнецам предстоит постичь и новую культуру. Поэтому сидеть на месте не придется! Главное - хорошая компания и приятные собеседники. Но в воскресенье вам все же стоит провести больше времени в одиночестве...

Ракам же чужая культура с малознакомыми традициями будет даваться не так легко. Акклиматизация будет непростой. Но к четвергу вы придете в норму и проведете выходные на широкую ногу. Больше времени уделяйте ночным вылазкам - это вас развеет от насущных проблем. Последний день отпуска надо провести как можно активнее: попробуйте себя в чем-то новом и посетите как можно больше экскурсий, которые оставят об отдыхе лишь положительные эмоции.

Царям зверей пора сойти с трона и отдохнуть. Для ленивых Львов ничего лучше «овощного отдыха» даже нельзя представить. Пейте, ешьте экзотическую кухню, лежа на берегу океана, и просто наслаждайтесь природой вокруг!
В пятницу или субботу вам предстоит встретить соотечественников, которые в дальнейшем могут стать вашими коллегами по работе. Мир все-таки тесен!

Девам также стоит подумать о спокойном отдыхе. К сожалению, экстремальный туризм не в вашем стиле. А может, это даже к лучшему. Ходите на ярмарки, пробуйте местную кухню,  знакомьтесь с коренными жителями - и вы получите удовольствие от проведенного уик-энда.
В воскресенье у вас будет достаточно времени, чтобы осознать и осмыслить все увиденное за неделю. И этого будет вполне достаточно, чтобы украсить пару-тройку листов вашего туристического дневника.

Весам просто необходимо покинуть родину хотя бы на неделю. Пора отдохнуть! Лучше бы это сделать одному, иначе отдых может быть испорчен. Ответственность за все и вся, присущую Весам, стоит все же оставить дома вместе с родными. Отдых должен быть беззаботным!

Скорпионов на курорте будут ждать много сюрпризов. Первым станет приятный незнакомец или незнакомка, которые в дальнейшем еще появятся в вашей жизни. Также вы познакомитесь с другими путешественниками, с которыми обязательно попадете в приключение. Ведь настоящий отдых никогда не проходит без них.
К концу недели Скорпионам лучше побыть в одиночестве - покинуть райское место будет для них нелегким шагом. А может, лучше остаться здесь еще хотя бы на недельку?

Постоянно работающая мозговая деятельность Стрельцов не даст им покоя даже на отдыхе. Их новым фетишем на грядущей неделе станет изучение себя и своего тела. Может, стоит пойти на курсы йоги? Экстремальные виды спорта, как каякинг, дельтапланеризм или серфинг вас должны отвлечь и развеять. Главное - не переоцените свои силы, новичкам не всегда везет. Особенно если эта деятельность экстремальная.
К пятнице или субботе Стрельцы встретят своих друзей-философов, которые тоже не прочь поломать голову на отдыхе. Возможно, они откроют вам еще один путь к познанию себя в этом мире. Хотя в воскресенье все-таки стоит разок выбраться в центр и пробежаться по культурным достопримечательностям места пребывания. А гениальные мысли подождут!

Что делают уважающие себя туристы первым делом в новой стране? Правильно, посещают всевозможные памятники архитектуры и другие местные достопримечательности. Поэтому первые два дня отпуска это занятие должно стать главным для уважающих себя Козерогов. К середине недели вы будете знать точно, каким образом провести оставшиеся дни вне дома.
В пятницу и субботу Козероги будут немного заторможены, поэтому стоит прервать хотя бы ненадолго этот отдых в режиме нон-стоп. Воскресенье же станет днем творчества у активистов-Козерогов.

Неважно, куда поедут Водолеи: будь то деловая конференция в Штатах или тихий отдых во Флоренции - везде вы откроете для себя много нового. В середине недели Водолеи найдут себе новых знакомых, которые помогут сделать ваши выходные еще более познавательными. Отдыхайте с удовольствием и открывайте для себя много нового в мире и людях! 

Рыбам предстоит столкнуться с рядом неприятностей на отдыхе - приготовьтесь встретить их с достоинством. Разобравшись со всеми проблемами, родившиеся под знаком Рыб уделят больше времени знакомствам. Ведь никогда не знаешь, кого и где ты встретишь - многие незнакомцы станут для вас в одночасье близкими товарищами.
В воскресенье Рыбам предстоит быть наиболее чувствительными, но все свои переживания о скором отъезде все же не стоит выносить за пределы стен гостиничного номера. Не будьте чересчур эмоциональны, и все будет хорошо!

Удачного вам отдыха!

На главную

 

Ссылки по теме:
Куда поехать в отпуск - лучшие праздники лета
Отдых в Турции станет дорогим и неприятным
7 лучших мест планеты для семейного отдыха
10 лучших мест для летнего отдыха
10 мест планеты, где надо побывать каждому

Страница от 30.04.2024 06:16

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share