Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Стрельцам пора в пешее путешествие. Туристический гороскоп


Отдыхая на чужих землях, Овнам стоит держать ухо востро - бедолаг могут ограбить.  Особенно будьте внимательны во время экскурсионных или ночных выездов. К середине недели вся неприятная карма над Овнами развеется, и они смогут стать более доверчивыми и, кстати, болтливыми, чего раньше на отдыхе за ними не замечалось. Фактически все местные жители, которых вы встретите за это время, будут готовы помочь в чем угодно. Ведь очарования Овнам не занимать, особенно в воскресенье.

Для Тельцов эта отпускная неделя характерна уходом в народ: они всерьез должны заняться изучением местных идиом. Собрать пару-тройку фраз на малоизвестном языке никогда не будет лишним для любого путешественника. К середине недели все старания Тельцов должны быть вознаграждены.
А вот к концу недели могут возникнуть конфликты с местными жителями из-за недопонимания, поэтому пятницу и субботу лучше провести как можно спокойнее, избегая ненужных конфликтов. Главное - не лезьте сами на рожон!

В гостях хорошо, но дома лучше! Именно под таким лозунгом пройдет текущая неделя у Близнецов: где бы вы ни были и куда бы не ходили, весь отдых вы будете ностальгировать по дому и ждать скорого туда возвращения.
Также могут возникнуть проблемы с языковым барьером, поэтому не забудьте упаковать с собой в чемодан фразеологический словарь - полагаться на свои жесты, выражение лица и тон голоса приходится не всегда. В пятницу и субботу вам вплотную надо заняться поисками своих родственников в этих краях, не исключено, что от дальнего пра-пра-прадеда для вас припасен приятный сюрприз или даже наследство. Поэтому роем свое родовое древо и оттягиваемся в последний день отдыха! Воскресенье обещает быть ну очень счастливым...

Отдых для Раков - всегда неплохая возможность самореализоваться. Зачастую новые стороны вашей индивидуальности открываются тогда, когда этого совсем не предполагаешь. Аналогичная ситуация должна произойти с Раками на этой неделе, и они обязательно узнают о себе что-то новое.
Раки-одиночки проведут эти выходные очень активно и весело, оставив после себя на чужой земле несколько разбитых сердец. Для остальных четверг и пятница - наилучшие дни, чтобы вспомнить о доме и любимой/любимом и позвонить. Если связь по телефону невозможна, обязательно шлите нежные послания через электронную почту. И не забудьте привезти своим родным по сувениру! Одним словом, наслаждайтесь жизнью и отдыхайте, пока есть такая возможность! В воскресенье будьте готовы ждать от себя глупых поступков - волноваться не стоит, это всего лишь ребячество!

Царям зверей пора прекратить лежать на боку и запомнить, что изучение чужих примет, традиций и привычек - наслаждение для любого туриста. Эта неделя смогла бы стать неплохой для того, чтобы попробовать получать от этого удовольствие. 
В среду звезды остерегают Львов от неприятностей, которые их ожидают. Львы могут встретить на отдыхе лже-товарища. Всю неделю он будет с вами играть, а к концу отпуска Львы вполне могут стать жертвами аферы. Отдыхайте, не ослабляя чутье, и отдых пройдет на славу!

Для Дев отпуск будет очень впечатляющим. Они просто обязаны попробовать себя в чем-то новом. Главное - помнить: терпение и труд все перетрут. К середине недели новоявленный компаньон посвятит вас в некоторые уловки в торговле. А к пятнице вы почувствуете некую эмоциональную связь с местом отдыха. В субботу или в воскресенье, перед самым отлетом на родину, Девы поймут, что изменились в лучшую сторону и отдых пошел им на пользу.

Всем счастливцам, родившимся под знаком Весов, будет казаться, что место отдыха - это рай на земле. Поездка оставит лишь самые положительные эмоции и принесет даже пару новых открытий: пускай это будет новый вид цветка, которого вы по сей день не видели, или же новый сорт кофе, который вы попробовали во время поездки и т. д.
Все воскресенье у Весов уйдет на составление плана по возвращению обратно в рай. Отдых пройдет на славу однозначно!

Скорпионам понадобится половина недели только на акклиматизацию. Попробуйте обустроить гостиничный номер или палатку (все зависит от места отдыха) любимыми вещами, фотографиями и другой домашней атрибутикой. К среде Скорпионы наберутся сил и будут готовы отдохнуть по полной.
Влюбчивым Скорпионам категорически запрещается заводить курортные романы - это может повлечь за собой ряд неприятностей. Зато все остальное только приветствуется - отдыхайте на здоровье!

Стрельцам давно уже не хватает энергии. Пассивным и уставшим Стрельцам советуют отправиться в пешее путешествие: это лишь вас взбодрит. Понедельник и вторник не стоит отклоняться от задуманного маршрута, а вот уже в среду и в четверг полагайтесь на свое зрение: все то, что вам понравилось, стоит отдельного внимания и изучения. Следующие несколько дней Стрельцы смогут обзавестись неплохими приятелями и желанием вернуться когда-нибудь обратно. Последний же день отпуска стоит провести, соединив приятное с полезным. Днем - местный фестиваль искусств, вечером - самые веселые и оживленные клубы, кафе, бары... 

Самому рогатому знаку Зодиака советуется провести отдых с пользой. К середине недели Козероги наконец-то поймут, что именно они хотят получить от этой поездки. В пятницу и субботу спешить некуда, а вот в воскресенье на вас может напасть творческое вдохновение. Удачного отдыха и удачных шедевров!

Водолеям расслабиться не дадут даже вдали от дома: родственники, любимые или коллеги по работе замучают вас звонками. К середине недели можно заняться исследованием местности и местных жителей, среди которых вы встретите, возможно, нужных людей. В воскресенье, перед отлетом домой, Водолеям стоит задуматься о вторичном приезде в это место, заранее завершив все свои рабочие и домашние дела. А может, и ехать-то пока никуда не стоит?

Рыб ожидают нелепые ситуации, в которые они могут попасть исключительно из-за языкового барьера. Не огорчайтесь - возможно, это послужит неким стимулом для изучения нового иностранного языка. В целом поездка станет для вас полезной.

Удачного вам отдыха!

На главную

 

Ссылки по теме:
Куда поехать в отпуск - лучшие праздники лета
Отдых в Турции станет дорогим и неприятным
7 лучших мест планеты для семейного отдыха
10 лучших мест для летнего отдыха
10 мест планеты, где надо побывать каждому

Страница сгенерирована 30.04.2024 06:34

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share