Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Время Раков - туристический гороскоп на неделю


Мы не можем сказать вам, куда поехать, но мы можем подсказать, как лучше провести эту отпускную неделю.

На этой неделе Тельцам надо куда-нибудь обязательно уехать. Где бы они ни были - на райских островах или в деревенской глуши, их все равно не обойдут стороной выгодное предложение или деловая сделка. Сам Бог благоволит им совмещать приятное с полезным.
В среду людей, родившихся под знаком Тельца, ждут приятные встречи с туристами, которые помогут Тельцам адаптироваться и почувствовать себя, где бы они ни были, как дома. Главное, помнить: знания в дополнении с обаянием - огромная сила, которая поможет провести незабываемую неделю вдали от дома.

В начале недели Овны могут попасть в нелепые ситуации. Расстраиваться и портить этим отпуск не стоит - смех над самим собой очень ценится в людях. Со среды акклиматизировавшиеся Овны должны вплотную заняться исследованием места пребывания, заводя новые знакомства и познавая местные традиции. Возможно, открытия, сделанные на отдыхе, помогут в дальнейшем и подтолкнут даже самых ленивых Овнов к новым путешествиям. Возвращаться с небес на землю всегда неприятно, но приступить к проблемам насущным и заняться рабочими моментами стоит уже в конце отдыха. Расслабляться и впадать в эйфорию Овнам пока никак нельзя!

Звезды предсказывают Близнецам провести половину недели в довольно меланхоличном настроении, или, того хуже, у кого-то даже может начаться творческий кризис. Путешествовать с таким настроем - дело неблагодарное. Но уж если выбор сделан в пользу побега от проблем в далекие края, знайте, что к среде или четвергу душевное состояние Близнецов постепенно станет приходить в норму. А стоит им найти к пятнице схожую когорту, то возвращаться на родину и вовсе не захочется. Приятная компания и не менее приятная атмосфера вокруг помогут Близнецам многое переосмыслить.

Текущая неделя обещает пройти под знаком Рака - все, что бы он ни делал, в его руках. Поэтому даже самые разочаровавшиеся в отдыхе Раки смогут получить от него невообразимое удовольствие. При таком раскладе долго ломать голову над тем, куда бы отправиться на этот раз, даже не стоит.
Помимо умопомрачительного отдыха людей под этим знаком ждут и другие сюрпризы. А одинокие Раки, возможно, встретят  свою спутницу жизни именно на этой неделе.

Львы не могут расстаться со своим скептицизмом даже на время отдыха.  Что поделать - такова природа настоящего благородного представителя семейства кошачьих. Четверг и пятница станут самыми благоприятными днями для новых исследований, а вечером в среду их ждет подарок судьбы - удача, которая не должна уйти из львиных рук.
Грядущий отдых обещает принести множество приятных эмоций и впечатлений. Измотанным Львам недостает только обзавестись новыми знакомствами и силами. Главное - не переборщить с отпуском, ведь путешествие может затянуться еще на пару недель.

В начале недели Дев ждут большие перемены, не всегда в лучшую сторону. Поэтому, чтобы принять все удары судьбы с достоинством, Девам просто необходимо на время сменить обстановку. Поездка в теплые края с системой all inclusive -наилучшая перспектива.
К четвергу все происшедшее будет хорошенько обдумано, и Девы смогут провести приятные беззаботные выходные. А вот заводить знакомства людям-Девам не советуется, туристы и местные жители только испортят приятное времяпрепровождение.

Людям, родившимся под знаком Весов, звездное небо благоволит провести отпуск «на всю катушку» в прямом смысле этого слова. Экономия на себе категорически запрещена! Весы никогда и не ограничивали себя  в каких-либо удовольствиях, поэтому отдых не должен стать исключением.
Эту неделю Весы будут расслабляться душой и телом, для обострения ощущений они могут попробовать себя в экстремальных видах спорта. Не бойтесь - удача на вашей стороне. Кредо на время отпуска должен стать девиз: «Брать  от жизни все, будь то отдых в палаточных лагерях или гостинице или же головокружительное круизное путешествие!»

Магнетизм Скорпионов притягивает. Поэтому проблемы во время долгожданного путешествия у Скорпионов вряд ли появятся. Местные будут вами просто очарованы, поэтому всю неделю вы проведете в дружелюбной атмосфере, куда в дальнейшем захотите снова вернуться. Помимо очарования, Скорпионам присуща постоянная потребность к просвещению, возникающая даже на отдыхе. Одним словом, отдых удался уже заранее на все сто, только вот закончить все свои дела и разобраться с работой стоит перед отъездом. Отдыхать надо со спокойной душой и чистой совестью!

Стрельцов в начале неделе ждет жестокая акклиматизация, в это время они даже могут вступить с кем-то в драку. К середине недели все конфликты будут заглажены, и Стрельцы обзаведутся новыми приятелями. У путешественников-одиночек также есть шанс встретить свою вторую половину, а у Стрельцов-семьянинов - увидеть свою семью совсем с другой стороны. Уик-енд обещает быть жарким и переполненным новыми лицами. Помните, что сказал Вилл Роджерс: «Незнакомец - это друг, которого вы раньше не встречали».

Звезды советую Козерогам держать свой острый язык за зубами хотя бы в понедельник и во вторник. Даже самые безобидные фразы могут быть не точно истолкованы и поняты иностранцем. Поэтому вам стоит разъясняться коротко и ясно, можно прибегнуть и к помощи фразеологического словаря.
Если не считать языкового барьера, то отдых пройдет на высшем уровне. И уже к концу отпуска Козероги начнут планировать свое скорейшее возвращение обратно. Почему бы и нет?

Водолеям рекомендуется провести отпуск у моря или, еще лучше, в круизе. Вы узнаете много нового и получите вдохновение от предстоящего путешествия. Делиться своими впечатлениями  стоит сразу, не экономьте денег на звонки домой родным и друзьям, им тоже будет вас не хватать. Особенно запоминающимися обещают быть последние дни отдыха.

Для Рыб решение улететь в далекие края станет спонтанным. Во время отпуска не ограничивайте себя ни в чем, это самый лучший момент делать и говорить то, что вы не могли позволить себе раньше. Наступило время кардинально изменить свой образ жизни. Поверьте, эти изменения придутся вам по вкусу. В четверг или пятницу Рыбы встретят веселую компанию, и дальнейший уик-енд пройдет на славу.
Собираться в поездку людям-Рыбам необходимо как можно тщательнее, многие оставленные вещи могут внезапно пригодиться вам на отдыхе. И не бойтесь экспериментировать!

Удачного вам отдыха!

На главную

 

Ссылки по теме:
10 лучших мест отдыха для неженатых туристов
Секс в хостеле - практические советы туристам
Самые дорогие виды секса
Клуб любителей авиасекса – секреты приятного полета
Секреты современной Камасутры

Страница от 30.04.2024 03:11

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share