Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Чемпионат мира по секс-туризму


По миру распространяется новая молодежная игра. Место действия - вся планета. Участниками, как правило, становятся те, кому не исполнилось еще 20 лет. Залог популярности - основной инстинкт, движущий игроками.

Заняться сексом с одним из жителей каждого из семи континентов - вот цель, к которой стремятся участники игры «7-7». Как правило, первые пять-шесть очков набрать довольно просто. Не составляет труда найти уступчивую немку или горячего итальянского мачо в Европе, завести связь в Азии, полюбить на денек кого-нибудь с североамериканского континента, предаться агрентинско-мексиканским страстям в Латинской Америке, поладить с австралийцами, и, наконец, разыскать пассию в Южной Африке. Самая большая трудность - это, конечно, Антарктида. Местных жителей там маловато, да и температура не способствует горячим чувствам. Однако в «7-7-клубах» - участники игры уже создали и такие - поговаривают, что некоторым все-таки удавалось завести интрижку среди антарктических льдов. Личности, имеющие «7-7», легендарны, их похождения обрастают мифами, и потому многие предпочитают не верить в честность этих игроков. А что поделаешь: представить на каждый случай пару свидетелей, державших свечку, невозможно. Хотя некоторые доказательства «подвигов» участники все-таки предоставляют: в первую очередь, это имена-адреса-телефоны партнеров с каждого континента. Дополнением служат подробные рассказы, фотографии, видеозаписи. И, конечно, забота о собственной репутации игрока.

Между тем, «7-7» - это не единственная «сексуально-географическая» игра. Немало людей, причем не только в нашем раскрепощенном XXI веке, но и в прошлые столетия на спор, за большие деньги или на интерес пускались по миру не в поисках любви, а чтобы поставить галочку в особом списке.

Толчком к опасному и полному любовных приключений путешествию может стать простая игра в фанты: ведущий «вслепую» раздает каждому из членов компании задание, порой замысловатое и трудно выполнимое. Например, одному придется привезти из Австралии зеленые трусики в розовый горошек, принадлежащие рослой блондинке с 4 размером груди (к ним должны прилагаться письменное согласие девушки, ее фотография и координаты). Другому предстоит сфотографировать татуировку на половых органах одной из жительниц Индонезии или измерить величину члена какого-нибудь продавца, первым попавшегося на глаза в Булонском лесу.

Может быть и иной способ распределения заданий. Делаются карточки по темам: город, возраст, цвет волос, профессия - все, что угодно. Игроки вытягивают по «купону» на каждую тему. И тогда одной участнице, возможно, придется завести отношения с 47-летним блондином-дворником из Лимы, а ее подруге предназначается отправится в Киото в поисках 18-летнего рыжего владельца казино.

Еще один вариант, несомненно, порожденный модой на развлечения, подобные «Большому Брату» - управление действиями на расстоянии. «Подчиненный» в течение какого-то времени обязан беспрекословно следовать всем указаниям «хозяина», в том числе в выборе партнеров, способах, времени и месте любовного акта.

Есть и секс-игроки-индивидуалы, путешествующие по миру с целью создать собственные коллекции. Конечно, главные предметы гордости таких собраний - все, добытое с трудом, привезенное из самых отдаленных уголков земного шара. Самое простое и невинное - это, пожалуй, экспозиция бывшего в употреблении нижнего белья партнеров (с подробным указанием, из какой точки планеты удалось привезти этот сувенир, а то и с подробными координатами и фото владельца). Известны и такие «романтики», кто бережно сохраняет волосы встретившихся на жизненном пути, состриженные, правда, отнюдь не с головы случайного возлюбленного, самые «эстетствующие» озабочиваются и кое-какими иными продуктами жизнедеятельности человеческого организма. Предметом собирательства может также стать практически любая интимная вещь. А некоторые попросту коллекционируют представителей разных национальностей, полагая, видимо, что и в этом случае количество связано с качеством, или просто увлекаясь большими цифрами - тоже своего рода сексуальная игра.

Зачем они это делают? Психологи называют несколько причин. Во-первых, конечно, от скуки, в поисках новых впечатлений, приключений, адреналина. Во-вторых, для молодых людей и для задержавшихся в детстве персон старшего возраста это способ доказать окружающим свою значимость. В конце концов, каждый развлекает себя в меру образования, фантазии, средств и возможностей. Единственно, пожалуй, о чем забывают игроки: оказаться в числе «жертв» бывает менее приятно и увлекательно, чем быть одним из победителей и покорителей сердец. А ведь от перехода из одного лагеря в другой никто не застрахован.

На главную

 

Ссылки по теме:
Все, что нужно знать о фитнесе и SPA
10 лучших мест отдыха для неженатых туристов
Секс в хостеле - практические советы туристам
Самые дорогие виды секса
Клуб любителей авиасекса – секреты приятного полета


Страница от 29.03.2024 16:22

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share