Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Чем занимаются стюардессы в полете. VIDEO


Новый год порадовал любителей авиаперелетов крушением мифов об авиаторах, как о людях романтической профессии. Во-первых,  выяснилось, что летчики все-таки пьют,  и поэтому им иногда запрещают летать в нетрезвом состоянии. Но еще больше порадовали французские стюардессы: отчеканив заученные правила безопасности на борту во время полета, они затем устраивали в пилотской кабине стриптиз.

Кабина пилота, стюардесса и несколько тысяч миль над землей -  казалось бы, то, о чем хотя бы раз в жизни мечтал каждый смертный. Работники французских авиалиний стали воплощать мечту в реальность. В то время, когда пассажиры наслаждались полетом, уверенные, что их судьба находится в надежных руках пилота, в его руках на самом деле находилось нижнее белье стюардессы, взбадривающей уставших пилотов. На бюстгалтере романтики неба не остановились. Все это происходит, надо заметить, во время полета. Пленка почему-то так и не смогла помочь в розыске веселого экипажа, развлекавшегося со стюардессой -  француженкой примерно двадцати лет с обручальным кольцом и отсутствием каких-либо комплексов. Хотя несколько французских авиакомпаний заявляли о начале внутренних расследований с целью выяснить, о каком именно рейсе идет речь. Правда понятно, что все эти заявления в первую очередь были вызваны негодованием общественности из-за подобных злостных нарушений всех правил безопасности.

После появления первого ролика и заявления авиакомпаний о расследорвании вроде бы все затихло, но это было лишь затишье перед бурей:  в интернете  появился новый ролик, в котором главными героями вновь стали французские пилоты и стюардесса. Только на этот раз самолет находился еще на земле. Само видео оказалось «погорячее» первого. На этот раз в кадр попала некая Стефани, развлекающая пилотов, пока на борту нет пассажиров. Узнать точно, является она стюардессой или нет, не удалось, но большинству хочется верить в ее принадлежность к экипажу самолета. Этой француженке удалось перещеголять свою коллегу - на новой видеопленке раздевание проходит с доскональными ощупываниями всех частей тела девушки, возгласами типа: «О la la!», «Браво!» и вынесенным вердиктом: «Крепкие ягодицы! Превосходные груди!».

По предварительным данным, лайнер со «стриптиз-шоу» курсирует между Лондоном и Парижем. Да и вообще среди работников авиалиний, в особенности это касается девушек, прошла новая модная волна - обнажаться любыми способами: кто-то это делает в свое удовольствие, как незакомплексованные француженки на видео, а кто-то - «на благо отечеству». Так, стюардессы обанкротившейся два года назад авиакомпании Varig разделись для  бразильской версии знаменитого PlayBoy. Несмотря на то, что недавно компанию купил консорциум инвесторов из Бразилии и США, что и помогло возобновить авиаторам полеты, проводницы считают, что спасли авиакомпанию именно они - эротические снимки помогли увеличить в несколько раз продажи билетов.

Если расследование по выявлению веселых экипажей ничем не закончится, то остается лишь предполагать, что начнут делать пилоты со стюардессами в дальнейшем. Стюардессы, снимающие эротические видео, будут продолжать оголяться и сводить тем самым пилотов с ума. А психика у них, как выяснилось, и так не очень крепкая: совсем недавно в канадском «Боинге», направлявшемся из Торонто в Лондон, второй пилот кричал, что хочет говорить с Богом, буйствовал, когда экипаж его пытался связать. В итоге самолет аварийно сел в аэропорту «Шеннон».

 

Первое видео с французскими стюардессами:

 

 

Второе видео с французскими стюардессами:

 

 

По материалам The Sun

На главную

 

Ссылки по теме:
Секс в хостеле - практические советы туристам
Самые дорогие виды секса
Клуб любителей авиасекса – секреты приятного полета
Секреты современной Камасутры
Антисексуалы выходят на тропу войны

Страница от 19.04.2024 15:16

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share