Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Эльфы научат туристов летать (ВИДЕО)


Оригинальную инструкцию по технике безопасности во время полета выпустила новозеландская авиакомпания Air New Zeаland. На этот раз инструкции перед взлетом пассажирам зачитывают не голые стюардессы и пилоты, а эльфы, маг и следопыт. Перед выходом на экраны первой части "Хоббита" вся Новая Зеландия стала рекламным полем для новой картины Питера Джексона.

Инструкции по технике безопасности во время полета слушали не совсем обычные туристы - в самолете Air New Zeаland все места были заняты хоббитами, эльфами, орками, гномами, назгулами, словом, персонажами популярной трилогии Дж.Р.Р. Толкиена "Властелин колец". Командир лайнера - Гэндальф, бортпроводники - Арвен и Леголас, а в салоне не только Горлум и Арагорн, но и сам режиссер трилогии и "Хоббита" - Питер Джексон.

Четырехминутный ролик будут показывать на всех внутренних и международных рейсах. Причем никаких нарушений авторских прав при съемках не было допущено, и правнуки Толкиена, Майк и Ройд, дали разрешение и сами появляются в кадре как герои ролика. Фанаты Средиземья высоко оценили снятое видео, в день публикации ролик просмотрели более 450 тысяч посетителей YouTube, а на третий день его увидели более 3 миллионов человек.

Отметим, что Air New Zeаland весьма креативно подходит и к рекламе своих низких тарифов, и к роликам по безопасности. Одним из наиболее известных рекламных шагов был ролик Nothing to hide, во время которого все участники - стюардессы, грузчики, пилоты не носили ничего, кроме грима - фирменная униформа авиакомпании была нарисована на голых телах. Шаг весьма рискованный, однако внимание туристов такая реклама, несомненно, привлекла.

 


Обновление страницы 29.04.2024 10:24

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share