Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Матч Россия – Англия сорвал концерт Beyonce


В конце прошлой недели певица Бейонс Ноулз открыла в  Москве европейскую часть тура в честь «B"day», одной из самых продаваемых поп-пластинок последних лет.

Второй сольник бывшей участницы Destiny"s Child вышел аккурат к ее 25-летию (отсюда и название). Никаких принципиальных отличий в вокальной методике, зафиксированной главным хитом мисс Ноулз «Crazy in Love», на новой пластинке не прослеживается. То, что она делает своим голосом, по-прежнему можно называть «художественным криком». Каждый куплет звучит подобно хлесткой пощечине, влепленной бывшему любовнику. А достаточно резвая музыка отдается в душе, как удар двери, захлопнутой после ссоры. В песне «Ring the Alarm», кажется, зашифрован вопрос «Кто эта сука?», в «Deja vu» – «Я верну все твои подарки», в «Get Me Bodied» – «И не смотри на меня так, подонок». Стилизованная под ретрофанк «Sugar Mama» и пара лирических номеров отдохновения не приносят. Слушатель мужского пола невольно чувствует себя битым.

В Москву Бейонс прибыла в компании жениха – рэпера Джей Зи и своих родителей. Команда Бейонс состоит из ста человек, 60 из которых – музыканты, певцы и танцоры. Костюмы и оборудование к концерту певицы прибыли в Москву в 50 грузовиках.

Если учесть степень популярность r"n"b-певицы в России, то стоит удивиться довольно-таки равнодушному приему Бейонс публикой. Это возможно объяснить еще и тем, что в этот же день состоялась феерическая футбольная схватка Россия – Англия, а футбольных фанатов у нас значительно больше, нежели поклонников r"n"b-стиля.

Бейонс постаралась устроить зрелищное шоу, однако из этого мало что получилось: сама певица больше танцевала, нежели пела, а ее музыканты (кроме, пожалуй, ударных), которые развлекали публику в перерывах, не отличаются особым талантом.

Программа концерта была примерна такова: все начиналось с ударного микса «Crazy in Love», далее попурри на тему Destiny"s Child, а под конец вспомнились песни из мюзикла «Девушки мечты» (где американская красавица исполняла одну из главных ролей), ну а закончилось все любимой песней Бейонс «Irreplaceable». Кстати, именно во время исполнения этой песни публика более или менее оживилась и даже поднялась с мест, до этого  особым энтузиазмом никто не обладал.

Гастроли певицы Бейонс Ноулз пройдут по многим странам: кроме европейских, она выступит в Японии, Малайзии, Австралии и т. д. Единственным условием, которое поставили организаторы концертов перед певицей, – соблюдать правила приличия, особенно в мусульманских странах: не носить вызывающих нарядов, избегать провокационных текстов. Эти меры предназначены для того, чтобы не шокировать строгую мусульманскую публику.

 

На главную

 

ссылки по теме:
Как обезьянничают стюардессы
Беременным запрещено путешествовать
Самые опасные для туристов страны мира
10 направлений развития современного туризма
Лицо без паспорта: кто отдыхает на нашем юге

Генерация страницы 19.04.2024 15:45

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share