Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Выиграй Week-end в голландском замке 5* от DSBW!


Туроператор DSBW и Голландский альянс предлагают читателям Turist.ru принять участие в конкурсе и выиграть ваучер на две бесплатных ночи в голландском замке-отеле Duin & Kruidberg.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 30 января по 26 февраля разместить на сайте Turist.ru любой отзыв о любом отеле. Автор отзыва, набравшего максимальное количество читательских голосов, получит от отеля Duin & Kruidberg ваучер на бесплатное проживание двух человек в течение двух ночей. Авторы, занявшие в конкурсе места с 3 по 20, получат подарочные сертификаты и скидки от туроператора DSBW.


Голландия - самая весенняя страна в мире. Она знаменита, прежде всего, тюльпанами, цветочными рынками и великолепными парками, посмотреть на которые приезжают туристы со всего мира. В Голландии находится Кекенхоф - самый большой цветочный парк в мире, где растут тюльпаны, гиацинты, нарциссы и другие луковичные растения. Здесь посетителям предоставляется уникальная возможность увидеть 4,5 миллиона тюльпанов более 100 разновидностей. В 2012 году с апреля по октябрь в Нидерландах состоится фестиваль садоводства "Флориада", который проходит лишь раз в десять лет.

Отель Duin & Kruidberg расположен в 25 минутах езды от аэропорта Schiphol, в 15 минутах езды от пляжа Северного моря, в 10 минутах езды от центра Амстердама. В отеле 75 номеров, 31 номер декорирован в классическом английском стиле, 44 номера - в современном стиле. Все номера имеют просторную ванную комнату, доступ в интернет, кофеварку, сейф, пресс для брюк, туалетные принадлежности, фен, мини-бар и газеты.

Автор отзыва, занявшего второе место, получит подарочный сертификат от туроператора DSBW номиналом 5000 рублей, третье место - 3000 рублей. Авторы отзывов занявших места с четвертого по десятое получат скидку 50 евро на туры оператора DSBW, занявшие места с одиннадцатого по двадцатое - 5% скидку на туры.

Страница сгенерирована 28.04.2024 08:32

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share