Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Десять самых сексуальных фестивалей планеты


Вам нравятся зажигательные эротические танцы, вы хотите оказаться в обществе откровенно одетых соблазнительных красавиц или брутальных красавцев? Тогда стоит побывать на каком-нибудь из десяти самых сексуальных фестивалей мира.

New Orleans Burlesque Festival
Новый Орлеан, Луизиана, США
Этот задорный фестиваль проходит в Новом Орлеане каждый год в середине сентября. В течение трех дней гостям праздника показывают озорные стриптиз-номера, демонстрируют сотни разных невероятно сексуальных танцев. Впрочем, здесь можно не только смотреть, но и учиться: в рамках этого мероприятия проходит целый ряд образовательных семинаров, на которых вы узнаете, как чувственно снять чулки, и разучите немало страстных возбуждающих сексуальных па.


German Fetish Ball Weekend
Берлин, Германия
Ежегодно на один уикенд Берлин становится столицей всех фетишистов и приверженцев BDSM. Тысячи любителей подобных удовольствий со всего мира съезжаются в этот город, чтобы поучаствовать в, пожалуй, самых сексуальных выходных Европы: посмотреть раскованные показы мод, эротические спектакли, сладострастные шоу и познакомиться с массой "коллег", одетых в кружево и кожу. Если вы решили побывать на этом празднике секса, пора задуматься о билетах: в этом году фестиваль пройдет с 25 по 28 мая.


World Body Painting Festival
Кернтен, Австрия
Бодиарт - это особое направление в искусстве со своими приемами, мотивами и поклонниками, поэтому нет ничего удивительного в том, что австрийский фестиваль, который регулярно проходит в городке Кернтен, собирает толпы гостей. Целую неделю вы можете овладевать навыками росписи тела, слушать музыку и смотреть показы мод. А те, кто сделает лучшие фотографии, может получить специальный приз. В 2012 году всех, заинтересовавшихся бодиартом, приглашают в Австрию со 2 по 8 июля.


Sexy International Film Festival
Мельбурн, Австралия
Каждый ноябрь фанаты сексуального кино собираются в Мельбурне, куда привозят лучшие откровенные фильмы, произведенные за минувший год на планете. Участникам мероприятия продемонстрируют десятки картин, посвященных отношениям между людьми, любви и, конечно, сексу. Готовьтесь, вас ждет много обнаженной натуры! Не забудьте, что билеты на показы этого фестиваля начинают продавать уже с марта.


Exotic Erotic Ball & Expo
Сан-Франциско, Калифорния, США
Вот уже более 30 лет проводится этот фестиваль сексуальной свободы, наполненный живой музыкой, экзотическими эротическими танцами, маскарадами, особыми, предельно откровенными спектаклями, отвязными вечеринками, с которых вы не захотите уходить до самого утра. К сожалению, в прошлом году праздника не было, зато осенью 2012 года он точно состоится. Следите за объявлениями, точная дата пока неизвестна.


Kinky Salon
по всему миру
Это мероприятие охватывает всю планету: фестивали под таким названием, посвященные сексуальной свободе и самовыражению, проводятся в разные месяцы года по всему миру от Копенгагена до Сан-Франциско, от Амстердама и Лондона до Нью-Йорка. Участники самовыражаются по мере сил, финансов и фантазии: одеваются в кожу и прочие волнующие материалы или вообще не озадачиваются костюмом и примыкают к племени эксгибиционистов.


Nudes-a-Poppin Pageant and Festival
Роузлоун, Индиана, США
В этом году феерически сексуальный праздник - крупнейший конкурс красоты в стиле ню - пройдет в городе Роузлоун в штате Индиана 21-22 июня. Он проводится с 1976 года, собирая самых красивых и смелых девушек со всей Северной Америки и, естественно, болельщиков - ценителей их достоинств. Дамам предстоит пройти ряд нелегких испытаний: от состязаний у шеста до борьбы в масле, - после чего будет выбрана самая отважная, ловкая и сексуальная из них.


Карнавал
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Хотя бразильский карнавал официально не принято называть секс-фестивалем, но первое, что вспомнит любой человек, хоть раз побывавший на нем, это сотни прекрасных обнаженных тел, облаченных в невероятно эротические костюмы и двигающихся в едином ритме самбы, что мало у кого способно вызвать приличные мысли. Кроме того, сами по себе бразильцы - одни из самых сексуальных людей планеты, что уже гарантирует вам множество разного рода удовольствий. Вы еще можете успеть отправиться на карнавал в этом году: он пройдет с 18 по 21 февраля.


Seattle Erotic Art Festival
Сиэтл, Вашингтон, США
Этот фестиваль в штате Вашингтон начали проводить с 2002 года. Его цель - не только свобода самовыражения, как у большинства подобных мероприятий, но и формирование у людей положительного отношения к сексуальной культуре. "Горячие" фильмы, эротические театральные постановки, а также семинары и круглые столы на эти темы будут проходить круглосуточно два уикенда подряд - 16-17 и 22-24 июня.


Phallus
Тирнавос, Греция
Обычно на большинстве секс-фестивалей больше внимания уделяется обнаженному женскому телу, но на этом греческом празднике отдают дань уважения мужским половым органам. На один день перед началом Великого поста весь город Тирнавос наполняется фаллосами: на них сидят (потому что горожане припасли мебель соответствующей формы), их носят в качестве аксессуаров (иногда на вполне традиционных местах!) и обязательно едят, ведь в эти дни греки пекут особый хлеб узнаваемых конфигураций. Кстати, аналогичный фестиваль проводится ежегодно и в городе Кавасаки в Японии.



Страница сгенерирована 28.04.2024 20:07

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share