Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Итальянский туроператор "Тур Парад" дарит два билета в Венецию!


Итальянский туроператор "Тур Парад" дарит два билета в Венецию нашим читателям за лучший отзыв о любом путешествии, размещенный на сайте Turist.ru с 26 декабря по 27 января.

Автор отзыва, набравшего максимальное количество читательских голосов, получит от "Тур Парада"  бесплатный авиаперелет на двоих по маршруту Москва - Венеция (Тревизо) - Москва. Возможные даты вылета: 4, 11, 18, 25 февраля и 3, 10 марта 2012 года.

Тревизо - второй аэропорт Венеции. Это универсальный аэропорт, из которого очень удобно добираться на лучшие термальные и горнолыжные курорты Италии, кроме того, их можно совместить с посещением Венеции.

У рейса очень удобное время вылета: из Домодедово в 07:00 утра, прибытие в Тревизо в 07:30 утра. Обратный вылет из Тревизо - в 08:30 утра, прилет в Москву в 15:00.

На рейсе разрешен бесплатный провоз горнолыжного снаряжения! На одного пассажира - одна пара ботинок и одна пара горных или беговых лыж с палками или один сноуборд.

Рейс выполняется авиакомпанией NordStar (подконтрольной ОАО "ГМК "Норильский никель") на супер-современном Boeing 737-800 New Generation.

Авторы отзывов, занявших места со второго по четвертое, получат по бутылке итальянского вина от компании "Тур Парад" и наборы путеводителей Thomas Cook, Berlitz и другие книги от издательсва "Гранд-Фаир".

Призы любезно предоставили победителям:

Итальянский туроператор "Тур Парад"

Дата основания: 9 декабря 1999г.
Реестровый номер: МТ1006257.
Является членом: IATA (International Air Transport Association) и РСТ (Российского союза туриндустрии).

На территории России компания представлена:

  • Операторской компанией "Тур Парад", специализирующейся на индивидуальных и групповых поездках в Италию.
  • Компанией "Тур Парад. Частный клуб", предлагающей частным и корпоративным клиентам организацию отдыха по всему миру.

 

Компания "Тур Парад" входит в Итало-российскую тревел группу, которая специализируется на отдыхе в Италии уже 12 лет. Поэтому большинство предложений компании по цене и ассортименту являются эксклюзивными на российском рынке.

Отличительными чертами "Тур Парада" являются оперативность подтверждения бронирования, высокий уровень обслуживания клиентов, как в России, так и в Италии, а также возможность решить любой возникающий вопрос прямо на месте за счет наличия собственной принимающей компании в Италии.

Призы:

Первый приз - бесплатный авиаперелет на двоих по маршруту Москва - Тревизо (Венеция) - Москва. Возможные даты вылета: 4, 11, 18, 25 февраля и 3, 10 марта 2012 года.

Второй приз - бутылка итальянского вина от компании "Тур Парад" и три любые книги из списка или одна книга и "Атлас горнолыжных курортов мира".

Третий приз - бутылка итальянского вина от компании "Тур Парад" и две любые книги из списка или "Атлас горнолыжных курортов".

Четвертый приз - бутылка итальянского вина от компании "Тур Парад" и два путеводителя или любая книга серии "Прогулки по..." или "Денежной" серии.

Все участники конкурса имеют возможность приобрести путеводители и другие книги издательства ФАИР со скидкой 5% от оптовой цены в спорткомплексе "Олимпийский" или интернет-магазине myentity.ru. Для получения скидки вам нужно произнести при оформлении заказа ключевую фразу: "Скидка длу участников конкурса РБК Туризм"

Правила участия
К участию в конкурсе допускаются отзывы о любых отелях, добавленные в период проведения конкурса. Отзывы не должны содержать нецензурных высказываний. Количество отзывов от одного участника не ограничивается, однако участник может получить только один приз. Победитель конкурса обязуется написать подробный отчет о своей поездке и разместить его на сайте Turist.ru.

Заполняя форму отзыва, пожалуйста, указывайте свой e-mail, чтобы редакция могла связаться с победителями. Если победитель не выходит на связь в течение 48 часов, его приз переходит следующему участнику.

К голосованию допускаются все посетители сайта независимо от регистрации. Победители будут определены по максимальному количеству голосов, отданных читателями.

Конкурс проводится в период с 26 декабря 2011 года по 27 января 2012 года. Голосование продолжается до 24:00 27 января. Победители будут объявлены 3 февраля.


Рейтинг участников


Генерация страницы 28.04.2024 08:32

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share