Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Александра Маринина даст скачать свои книги


Международная ювелирная и часовая выставка «Ювелир-2007» в культурно-выставочном центре «Сокольники» в выходные открыта для всех желающих. Это единственная в России подобная выставка, которая внесена в список крупнейших в мире наряду с экспозициями в швейцарском Базеле и итальянской Виченце. В 11 павильонах свою продукцию представят знаменитые брендовые производители из Армении, Бразилии, Италии, Бельгии, Греции и других стран. Отдельно во втором павильоне будут выставлены эксклюзивные ювелирные изделия российских производителей, в том числе известной своим серебром питерской фирмы «Женави». В этом году посетители выставки смогут не только посмотреть на уникальные работы мастеров ювелирного дела, но и приобрести их.

Международная книжная выставка-ярмарка в выходные открыта также для всех желающих с 10 утра. В эти дни здесь пройдут встречи с такими известными авторами, как Сергей Лукьяненко, Дмитрий Емец, Александра Маринина,  Дмитрий Быков и др. Новшество выставки в том, что в этом году на ярмарке будут доступны для скачивания книги в электронном формате. Так что если вам тяжеловато тащить с собой вечером рюкзак, набитый новинками и редкими изданиями, можете просто закачать их в свой КПК или ноутбук и наслаждаться произведениями в виде виртуальном.

Выставочный комплекс "Винзавода" в выходные представляет уникальную выставку «Art on Foam». Двадцать два представителя изобразительного искусства со всего мира, известных своей вовлеченностью в мир серфинга, скейтбординга и сноубординга, использовали свои творческие замыслы с тем, чтобы с помощью досок для серфинга представить эту выставку, которая с 1 июня по 25 октября 2007 года путешествует по Европе и на этой неделе добралась до России.

Не хотите смотреть, а хотите активно участвовать? Тогда выходите на старт XXVII Московского международного марафона мира 9 сентября. Он стартует в 12.00 на Васильевском спуске Красной площади у храма Василия Блаженного. Марафонцы побегут 10 км и 1 милю. Трасса пройдет по набережным Москвы-реки у стен Московского Кремля. По оценкам специалистов, этот маршрут доступен каждому, бросившему вызов расстоянию и времени.

Просто бегать скучно? Побегайте со смыслом на ролевой игре «Сталкер», которая стартует вечером в пятницу на полигоне в Менделеево под Зеленоградом. Игроки по сценарию попадают в 2015-й год. За семь лет до этого случилось то, что никто толком не смог объяснить, и Зона чернобыльской катастрофы в одночасье превратилась в самое необычное место на земле. Необычна не только как Зона, но и люди, собравшиеся вокруг нее, ведь Зона фактом своего существования привлекает к себе авантюристов и мечтателей, непризнаных гениев и безумных ученых. Необычное, но и для кого-то прибыльное, для кого-то смертельно опасное, для кого-то страшно интересное.

Для автолюбителей тоже есть неплохая забава. 7-8 сентября 2007 г. будет проходить традиционное ралли на «Кубок России»  «Трофей Пено - 2007» в Подмосковье. Состязаться будут самые обычные машины, но, конечно, в разных «весовых», вернее, «марочных» категориях.


Страница сгенерирована 19.04.2024 06:45

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share