Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Самые сексуальные пляжи мира


В мире есть несколько мест, где можно флиртовать с миллионерами, болтать ногами в гамаке, облизывать соль на "Маргарите" и наблюдать каждый день кроваво-оранжевый закат. Таких мест немного.

1. Остров Капрера, Сардиния, Италия
На этом острове с изолированными заливами и спрятанными бухтами нет гостиниц. Но всего за 15 минут до него можно добраться на катере с острова Коста Эсмеральда, чтобы вдалеке от чужих глах устроить пикник для двоих и купаться нагишом в теплом море. Единственные, кто будет вместе с вами на этом острове - птицы.

2. Сальвадор, Байя, Бразилия
Сальвадор расположен на северо-востоке Бразилии и находится между живописными тропическими холмами. Туристов привлекает широкими пляжами, тянущимися вдоль залива Тодос ос Сантос. Поначалу это был город-порт рабовладельцев, что привело к поразительному смешению африканской и бразильской культур. Здесь в качестве музыкального фона туриста всегда будут сопровождать барабаны, спортивные мужчины, занимающиеся на берегу капоэрой, изящные темные девушки с зелеными глазами, пьющие холодное бутылочное пиво в прибрежных кафе.

3. Остров Казен (Cousine Island), Сейшелы
Этот гранитный остров является заповедником, где местные власти прилагают все усилия по сохранению колонии морских птиц. Кроме того, здесь самая большая по плотности популяция варанов. На остров можно попасть только на экскурсию. Однако на острове все же есть несколько вилл, которые выдернут туриста из мира цивилизации. Других туристов вряд ли тут можно встретить, разве что попадется парочка молодоженов, проводящая медовый месяц.

4. Плайя де лос Ланчес, Тарифа, Испания
Это место расположено на самом юге Пиренейского полуострова, где Средиземное море встречается с Атлантикой. Днем здесь можно встретить накачанных виндсерферов и кайтсерферов, летающих на летающих змеях над морем, и девушек со спортивными телами. Вечерами вся эта спортивная толпа забывает про море и перемещается в бары.

5. Берег розового песка, Остров Харбэ, Багамы
Важно разгуливающие бизнесмены в льняных костюмах и дамы в бриллиантах - типичные отдыхающие на этом острове. Песок здесь действительно розовый - этот цвет ему придают розовые кораллы. А трехмильный пляж с розовым песком - это настоящее совершенство природы.

6. Кута Бич, Бали, Индонезия
Бали является лучшим местом для того, чтобы упасть на шезлонг и спать под зонтиком, так как это лучший способ привести себя в порядок после песен и танцев, которые продолжаются всю ночь. Кафе и бары, протянувшиеся вдоль Кута Бич, являются местом отдыха и развлечений молодежи.

7. Южный пляж, Майами, Флорида
Центр ночной жизни, Мекка искусства, фактическая столица латинской Америки - Майами - сексуальна всегда. Это самый накачанный город Америки - здесь просто нет такого сезона, когда можно спрятать дряблые мускулы.

8. Голубиный пляж, Антигуа
На Антигуа есть 365 прекрасных островов - по одному на каждый день в году. Но если надо выбрать один, то выирать стоит Голубиный - пляж, где белоснежный песок плавно переходит в голубую воду, а гамаки подвешены прямо к покачивающимся от ветра пальмам.

9. Бодрум, Турция
На этом курорте на Эгейском морте происходит смешение Европы и Азии. Пляжи здесь заполнены людьми разных наций и религий, вечерами из клубов льется турецкая музыка вперемешку с европейскими хитами. Кто та танцующая девушка - турчанка или итальянская графиня? Узнать это можно, только познакомившись с ней.

10. Пляж Святой Марии, остров Сал, Острова Зеленого мыса
Остров Сал - бриллиант из 10 островов архипелага зеленого мыса. На острове масса развлечений - дайвинг, серфинг, рыбалка.

11. Лагуна бич, Калифорния
Самый, пожалуй, гламурный пляж планеты.

12. Остров Ихуру, Мальдивы
Расположенные на юго-востоке от Индии Мальдивские острова представляют из себя воплощение земного рая - пляжи под пальмами, лагуны, рифы с богатой подводной флорой и фауной, коралловые красоты.

13. Пляж тамариндо, Коста-Рика
Этот песчаный пляж на Тихоокеанском побережье прекрасно подойдет тем, кто хочет заняться серфингом, плаванием, дайвингом, каякингом и даже поездками на лошадях.

14. Парадиз бич, Миконос, Греция
Каждый станет поклонником "Маргариты", если попадет на Миконос. Из нескольких мест на острове, Райский пляж - самый веселый. Жизненный уклад здесь прост - ранняя выпивка, поздний ужин, танцы всю ночь, сон все утро и купание днем. Затем все повторяется. Публика - нудисты, эксгибиционисты, девочки в бикини у барных стоек, масса красных глаз.

15. Большой пляж, Биарриц, Франция
Этот пляж на Атлантическом побережье для тех, кому надоел Сен-Тропе. Рай для серфингистов.

На главную

 

Ссылки по теме:
Где должен побывать каждый турист
10 способов грамотно снимать отдыхающих
Остров Кащея Бессмертного
Турпоездки в космос подешевеют через 2 года

Генерация страницы 29.03.2024 02:35

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share