Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Девушкам в бикини запретили рекламировать Ryanair


Очередной скандал разразился в Европе вокруг известной своими новаторскими решениями авиакомпании Ryanair. На этот раз креативные рекламщики лоукостера запустили новую компанию "Сейчас к солнцу", с моделями, загорающими под солнцем в мини-бикини. Комитет рекламных стандартов Великобритании тут же запретил Ryanair использовать в рекламе обнаженных девушек в бикини, пишет Daily Mail.

Дело в том, что в части городов, куда распродают билеты в рамках рекламной акции, средняя дневная температура на даты вылетов составляет около  8 градусов тепла. А в Осло, куда тоже можно было купить билет по распродаже, средняя дневная температура составляла и вовсе 4 градуса тепла. Следовательно, по мнению регулятора рекламы, девушка на песке с бокалом коктейля в руках вводит в заблуждение покупателя. Ведь женщины при такой температуре в бикини по улицам не ходят.

Представители Ryanair ответили комитету рекламных стандартов, что повода для сворачивания компании нет - ведь в городах, куда можно улететь по рекламной акции, стоит хорошая погода, так что слоган "Сейчас к солнцу" абсолютно соответствует действительности.

Впрочем, чиновников из рекламного комитета авиаторам уговорить не удалось, они посчитали, что картинка действует на покупателя сильнее, чем слоган, и постановили, что плакаты придется снять.

Многие авиакомпании используют обнаженных девушек или даже стюардесс, чтобы привлечь внимание пассажиров. Mexicana и Air New Zeland, Ryanair, "Авианова" и даже "Аэрофлот" прибегали к таким хитрым приемам. А вот посмотреть на одного из самых предприимчивых и удачных бизнесменов планеты в форме стюардессы можно будет только на одном рейсе - в Куала-Лумпур. 1 мая Ричард Брэнсон, проигравший пари Тони Фернандесу, исполнит роль стюардессы во время благотворительного рейса Air Asia. Билеты на этот рейс продавали по 103 тысячи рублей.

Читайте также:

Авиакомпании завлекают пассажиров сексом. 10 видео
В борьбе за клиента авиакомпании готовы не только обрядить стюардесс в сексуальные обтягивающие наряды, но и полностью раздеть пилотов, грузчиков и даже директоров компании, причем сделать это с изрядной долей юмора…
Стюардессы Ryanair разделись перед фотографами
Стюардессы лоукост-авиакомпании Ryanair разделись, чтобы сняться для благотворительного календаря. Третий год подряд скандально известная ирландская авиакомпания зарабатывает репутацию на использовании девушек-бортпроводниц в качестве моделей для календаря...
Безработные стюардессы снялись для эротического календаря
Уволенные стюардессы мексиканской авиакомпании Mexicana de Aviacion снялись для эротического календаря на 2011 год. Девушки таким образом пытаются привлечь внимание к проблемам безработицы в авиации и заработать немного денег...
Стюардесс раздели ради рекламы
Еще одна авиакомпания решила преподнести сюрприз клиентам и обнажила своих стюардесс для рекламного корпоративного календаря. Увы, ни красотой девушек, ни сюжетом авиакомпания не может сравниться с календарем Ryanair, который регулярно выходит уже три года и расходится десятками тысяч экземпляров...
Российских стюардесс раздели для рекламы. ВИДЕО
Очередной скандал с обнаженными ради рекламы стюардессами потряс мировую общественность. На этот раз он случился не на другом конце света, а в самой России. Сразу две отечественные авиакомпании использовали своих сотрудниц, чтобы привлечь внимание мужской аудитории...


Обновление страницы 29.04.2024 17:37

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share