Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Россияне стали планировать отдых заранее


Российские туроператоры отмечают серьезный рост раннего бронирования туров на лето. Причем туристы стали чаще заказывать номера и виллы в Хорватии и Черногории. Так, "Асент Трэвел" отмечает, что число забронированных туров в Черногорию выросло на рекордные 128%, а в Хорватию - на 94%. Связано ли это с изменением подхода туристов к качеству отдыха или с тем, что многие не успели отдохнуть зимой в Египте и предпочли заранее распланировать летний отдых? Пока сложно сказать, но в России определенно выросло число людей, которые предпочитают не полагаться на распродажи горящих туров, а получать качественный отдых за свои деньги, заметил заместитель генерального директора "Асент Трэвел" Е.В. Судьбин. Туристы помнят, как в июле 2010 года хорватские отели оказались раскуплены полностью, а цены на оставшиеся размещения стремительно поползли вверх и не хотят снова "остаться на бобах".

Так что в 2011 году любители Хорватии предпочли забронировать свой отдых заранее. А "Асент Трэвел" предложил отпускникам отдохнуть в новых местах - Кварнерском заливе и на островах Крк и Лошинь. Из Москвы и регионов на Крк полетит прямой чартер и это сильно облегчит туристам жизнь. Ведь долгие трансферы и полеты с пересадками перед отдыхом портят начало долгожданного отдыха. Кроме того, в Дубровник, Сплит, Задар, Риека и Пулу полетят чартеры "Асент Трэвел" из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Перми и Казани.

Отметим, что число ранних бронирований выросло не только по Черногории и Хорватии, рост броней на отдых в Италии составил 50%, а в Испании - 40%. Туристы часто бронируют морскую рыбалку в Скандинавии на май и июнь, а так же бюджетные экскурсионные туры по столице Франции - Парижу.

А еще "Асент Трэвел" с 18 апреля 2011 года запустил новый сайт на современной платформе, которая позволит оперативно создавать более удобные для пользователей компоненты и серьезно увеличит скорость работы.



Страница от 29.04.2024 17:24

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share