Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


10 лучших пляжных отелей в мире


Если летом вы собираетесь провести пару недель у моря, сейчас самое время задуматься о том, куда поехать. На основании отзывов миллионов читателей портал tripadvisor.com выбрал 10 лучших пляжных отелей мира 2011 года.

The Tuscany
Providenciales, Туркс и Каикос
Этот отель получил фантастические отзывы от путешественников со всей планеты: он очень красив, находится у прекрасного пляжа, в безупречно чистых комнатах есть абсолютно все для жизни, а персонал необыкновенно вежлив и предупредителен. Практически все оставившие отзывы путешественники признали этот отель раем и пообещали туда вернуться. Это одна из немногих гостиниц, не заслуживших ни единого отрицательного отзыва.


Dave"s Straw Hat Inn
Boracay, Филиппины
Многие путешественники назвали это место «скрытым сокровищем» и высоко оценили работу персонала отеля. Почти все согласны, что соотношение цены и качества идеальны. В то же время есть и такие, кому гостиница не понравилась, потому что в ней отсутствует «прайваси»: уединиться удается только в своем номере, на пляж приходится идти сквозь толпы людей, гостям не предлагают  никаких развлечений, а в комнатах нет wi-fi.


Bucuti и Tara Beach Resort
Palm/Eagle Beach, Аруба
По признанию большинства, это чуть ли не лучший отель на всех Карибских островах. Однако следует учесть, что ряд туристов порекомендовал в нем останавливаться пенсионерам, так как там отдыхает публика в основном старшего возраста. Недовольство у гостей вызвала слишком дорогая еда в ресторанах на территории курорта, неоправданно завышенные цены, неотзывчивый персонал.


Westender Inn, Negril
Ямайка
Из более чем сотни отзывов только один человек остался недоволен пребыванием в этом отеле. Чистейшие комнаты, открывающийся из окон роскошный  вид на океан, не нарушаемые ничем тишина и спокойствие - вот ради чего стоит забронировать номер в Westender Inn! Впрочем, отдельные достоинства некоторые считают недостатками: отель находится в слишком уединенном месте, поэтому до города далековато, и если вы планируете регулярно выбираться в люди, посещать разные рестораны и клубы, придется арендовать машину. На диком красивом пляже хорошо загорать, но не купаться: большую часть года там довольно сильные волны, и потому не может быть и речи об отдыхе с детьми.


Posada Luna del Sur
Tulum, Мексика
Это очень аутентичное место, где вы сможете не только прекрасно отдохнуть, но и погрузиться в местную культуру. Гости обычно остаются довольны комфортабельными комнатами, красивым садом, ухоженным пляжем и не хотят возвращаться домой. Однако мексиканский персонал, по обыкновению, отличается безалаберностью, и если вы не сможете делать на это скидку, там вам явно не понравится. Среди других недостатков обычно называют небольшие комнаты и слишком шумные кондиционеры.


Marina Inn at Grand Dunes
Myrtle Beach, Южная Каролина
Гостиница в Южной Каролине милая, симпатичная, пляж прекрасен, но этот отель вряд ли можно назвать спокойным местом для безмятежного отдыха: плохая звукоизоляция, тонкие стены, громко работающие кондиционеры и доносящиеся с пляжа крики. Стоит ли там останавливаться, решать вам. У этого отеля есть немало прочих недостатков: несущественных (таких, как маленький бассейн) и существенных (опасная для здоровья плесень на стенах).


Caribbean Club, Seven Mile Beach
Гранд Кайман
Удивительно, но все решившие оставить отзыв туристы практически единогласно дают этому отелю самую высокую оценку и называют его «просто превосходным». Нравится все: вежливый и дружелюбный персонал, комфортабельные  номера, качественная вкусная еда в ресторанах. Особенно этот отель подходит для отдыха семей с детьми: на пляже найдутся развлечения для малышей. В общем, прекращайте читать отзывы и начинайте искать билеты на Каймановы острова!


Iberostar Grand Bavaro
Punta Cana, Доминиканская Республика
Отель находится на одном из лучших пляжей мира. Гостям предлагают просторные номера со всеми удобствами и видом на океанские просторы. Еда тоже выше всяких похвал: если решите ехать в Пунта Кану, обязательно побывайте в японском ресторане. Что же обычно не нравится постояльцам? Прежде всего слишком высокие цены, не знающий других языков, кроме испанского, персонал, которому невозможно объяснить, что комнаты должны быть чистыми. Вызывают нарекания и шумные бесцеремонные постоянно стремящиеся быть полезными аниматоры (впрочем, если вы любите тишину, то в мире немало других более спокойных гостиниц).


Albert Stevens Inn
Cape May, Нью Джерси
Очень высоки оценки этому Bed and Breakfast-отелю дают почти все, когда-либо в нем побывавшие. Приветливые хозяева всегда рады во всем помочь гостям, завтрак вкусен и разнообразен, комнаты чисты и прекрасно оборудованы. Конечно, от B&B гостиницы не стоит ожидать слишком многого, особых увеселений здесь вам никто не предложит, но если вы цените тишину и покой, несомненно, стоит остановиться именно здесь. Удивительно, что весь сервис можно получить за сравнительно низкую цену.


Villas Hermosas
Santa Teresa, Коста-Рика
Отель под многообещающим названием «Прекрасные виллы» не обманет ваших ожиданий и вам обязательно захочется возвращаться туда снова и снова. Это хорошее место для семейного отдыха с красивым пляжем, удобными номерами, богатым выбором вкусных блюд в ресторане - об этой гостинице никто из более сотни писавших отзывы не решился сообщить что-либо плохое! Особенно много восторгов вызывают хозяева, которым удалось создать в гостинице атмосферу домашнего тепла и уюта.


Читайте также:

10 причин выбрать самый дешевый отель
Вы полагаете, что заплатить много денег за номер - это залог того, что персонал будет вежлив, предупредителен и будет носить вас на руках? Вовсе нет! Выбор отеля - нелегкая задача. Остановиться ли в роскошных апартаментах или предпочесть бюджетные варианты? Вот 10 причин, чтоб сделать выбор в пользу недорогого отеля...
Подводные отели мира
В наши дни приходится строить необычные отели, ведь мало предложить туристу крышу над головой, нужно его развлечь и удивить. Сегодня мы расскажем о гостиницах, предлагающих поселиться в подводном царстве...
Самые экзотические отели мира
Каждый день мы приходим домой и видим один и тот же интерьер. Даже если ваши апартаменты утопают в роскоши, а над дизайном не один месяц трудился именитый художник, все равно каждое утро приходится чистить зубы перед успевшим уже надоесть зеркалом. А так хочется разных эстетических удовольствий, фантастических интерьеров, где можно поистине наслаждаться жизнью...
Лучшие бассейны на крышах отелей
Чем только отели не завлекают постояльцев! Но, быть может, и вам захочется поселиться в гостинице, на крыше которой можно плавать в бассейне и одновременно любоваться городом...
10 отелей с самыми роскошными видами
Выбирая роскошный отель, стоит обратить внимание не только на стоимость номера и услуги, но и на то, что будет за вашим окном. Поэтому сегодня Turist.ru назовет 10 гостиниц, с террас которых вам откроются самые невероятные пейзажи...

Страница сгенерирована 29.04.2024 12:39

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share