Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Туры за рубеж в июле стоят не дороже $1000


Базы туров на запрос об отдыхе на 12 дней до 1000 долларов выдают множество предложений, однако на поверку, большинство из них оказывается либо «горящими» и давно проданными, либо попросту ошибочными. Как выясняется, отдохнуть 12 дней в самый разгар сезона, уложившись в 1000 долларов на человека, не так то просто. Тем не менее, кое-что найти все же можно.

Болгария
Самый приятный по соотношению «цена-качество» - бюджетный отдых в Болгарии. Но, есть нюанс: Болгария - визовая страна, поэтому придется дополнительно заняться оформлением документов. Виза стоит 35 евро (около 47 долл.) Решив проблемы с визой, смело готовьтесь к недорогому европейскому отдыху: 3* отель в Болгарии на поверку может оказаться куда лучше 5* в Турции.

3* Viva Club - 861 доллар за 12 дней (all inclusive)
Золотые пески
Минусы: неблизко к пляжу, зонтики и лежаки за плату. Плюсы: красивый уютный отель с роскошным бассейном и системой "все включено"

2* Warshawa - 732 доллара за 12 дней (питание - только завтрак)
Варна
Минусы: Отель напоминает советскую гостиницу, как будто ничего не изменилось со времен социализма - те же узкие застеленные «по-пионерски» кровати, крашеные белые стены... В общем - без изысков. Плюсы: В целом, отель очень скромный и аккуратный, вкусное простое питание, все минусы меркнут при виде, открывающемся из окон и доброжелательной гостеприимности персонала.

3* Tudi - 831 доллар за 12 дней (питание - только завтрак)
Особых минусов в отеле не обнаружено. Плюсы: Красивый отель с комфортной мебелью, большим спектром различных услуг, рум-сервисом. Совсем не похож на болгарские отели «советских» времен, скорее на европейские 3*. В номерах широкие удобные кровати, просторный санузел, окна большинства комнат выходят на море.

Турция
Это самое популярное у русских туристов направление в последнее время не радует низкими ценами и хорошим сервисом, но, тем не менее, в отелях Турции аншлаг. Плюсы Турции очевидны - не слишком длинный перелет, около 3,5 часа, безвизовый въезд (в аэропорту вклеят марку за 20 долларов с человека), солнце, пальмы, море... В общем, все о чем, как правило, мечтают люди с невысоким достатком, впервые выезжающие за рубеж.

4* Calipso Beach - 547 долларов за 12 дней (all inclusive)
Манавгат
Минусы: персонал не знает русского языка, ранее были зафиксированы случаи воровства, поблизости располагается мечеть (ранняя побудка муэдзином обеспечена). Плюсы: матрасы, зонтики, шезлонги бесплатно; система все включено с 10 до 24 часов, 50 метров до моря, очень красивая территория.

4*Kiris Diamond Garden - 709 долларов за 12 дней (all inclusive)
Кириш
Минусы: пляжные полотенца за отдельную плату, до моря 5 минут ходьбы, мало анимационных программ. Плюсы: разнообразное вкусное питание, хорошие бассейны, 2 горки, небольшая, но красивая зеленая территория.

4* Aydinbey Relax - 908 долларов за 12 дней (all inclusive)
Конаклы
Минусы: пляжные полотенца платные, взрослая анимация практически отсутствует, небольшая территория. Плюсы: Уютные номера, хороший ассортимент блюд в отеле, чистый пляж со свободными лежаками, бесплатный бар на пляже.

Египет
Многих россиян привлекают красоты Красного моря и безвизовый въезд. А Хургада и Шарм-эль-Шейх давно завоевали любовь наших соотечественников своими пляжами и отелями.

4* Sol Sharm - 622 доллара за 12 дней (питание - завтрак-ужин)
Шарм-эль-Шейх
Минусы: Отель расположен на второй линии от моря, вокруг пустыня и никаких развлечений, ресторанов или магазинов нет. Поэтому желающим пообедать придется либо делать это в отеле за отдельную плату, либо добираться до цивилизации на такси или маршрутке. Плюсы: Отличное питание, хорошо ухоженная территория, дружелюбный персонал.

4* Sharm Inn Amarein - 641 доллар за 12 дней (питание - завтрак-ужин)
Шарм-эль-Шейх
Минусы: Отель находится на 3-ей береговой линии, до пляжа - пять минут езды на автобусе; анимация отсутсвует. Плюсы: Большой красивый бассейн, приятный дизайн номеров и отеля, вкусная еда.

Тунис
Тунису пророчат, что скоро он потеснит Турцию в приоритетах россиян. Недорогие СПА-курорты, потрясающе красивые виды и незаезженность русскими туристами делают свое дело. Возможно, подобно Турции, за спросом поползут вверх и цены, а качество наоборот упадет, но пока можно довольствоваться дешевым и качественным отдыхом на африканском берегу Средиземного моря.

3* Esplanade - 669 долларов за 12 дней (питание завтрак-ужин)

Монастир
Минусы: очень простые скромные номера с плохой звукоизоляцией, пляж через дорогу. Плюсы: Красивая зеленая территория, ухоженный песчаный пляж, вкусное питание, чистые бассейны, вокруг отеля отличная инфраструктура, как с точки зрения достопримечательностей (поблизости есть музей и мавзолей), так и с точки зрения шопинга.

3* Hill Diar - 873 доллара за 12 дней (питание завтрак-ужин)
Сусс
Минусы: Отель скромный, старенький (правда, в конце прошлого сезона прошел реконструкцию), кондиционер работает только в июле-августе, на пляже шезлонги-матрасы-лежаки и полотенца за отдельную плату, скромное, правда, вполне съедобное меню. Плюсы: Зеленый сад, очень ухоженный пляж, отель расположен близко ко всем основным местам развлечений Сусса.

Если воспользоваться горящими турами, то на пресловутую тысячу условных единиц можно позволить себе две недельки и в Испании, и в Италии, и в Греции, и на Кипре и Мальте. Но на обычные (не «горящие») предложения рассчитывать не стоит - отдых в сезон в этих странах начинается от полутора тысяч на человека. Либо стоит перенести отпуск на сентябрь, и тогда предложений будет значительно больше, а галдящих в отелях детей - значительно меньше.

На главную

Воры знают, где искать деньги туристов
В самые интересные страны можно поехать без визы
Худшие отели Египта в этом сезоне
Кровавая трагедия на турецком курорте (фото)
В Болгарии стало сложно найти болгарскую кухню
Худшие отели на курортах Турции
Чего опасаться в Тунисе
Поездки на прокатных авто на отдыхе вызывают проблемы со здоровьем
Парковка в аэропорту обойдется дороже отпуска


Генерация страницы 29.03.2024 14:02

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share