Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Президент "Натали турс" покидает свой пост


Президент компании «Натали турс» Владимир Воробьев 25 мая на встрече с журналистами сообщил, что покидает свой пост. Однако он не уходит из компании, а сконцентрирует свои усилия на развитии зарубежных филиалов «Натали турс» - принимающих компаний NTN Incoming в Испании и IYO Service в Таиланде. В. Воробьев займется и развитием портала онлайн-бронирования Tourix Holidays, приобретенным туроператором в марте этого года.

"Например, уже в этом году NT Incoming выйдет на оборот в 120 миллионов евро, а количество туристов, отправляемых нашей компанией в Таиланд, превышает 50 тысяч ежегодно. Это уже крупные проекты, и они требуют того, чтобы серьезно ими заниматься" отметил г-н Воробьев.

«Полтора года назад мы пошли по пути диверсификации бизнеса, появились директора по развитию, продукту. Теперь бизнес в достаточной мере структурирован и компания находится в хорошем управляемом состоянии. Я принял решение прекратить заниматься менеджментом компании», сообщил В. Воробьев, «менеджментом в «Натали турс» будет заниматься Наталья Воробьева».

Владимир и Наталья Воробьевы основали компанию «Натали турс» в 1992 году. По результатам 2009 года в рейтинге Туринфо, компания занимает четвертое место среди российских туроператоров с валовой выручкой более 485 млн долларов в 2009 году. По данным рейтинга, туроператор за прошлый год обслужил 480 тыс. клиентов.

С уходом В. Воробьева структура собственности компании не изменится: «Я остаюсь собственником компании - нам с Натальей Олеговной принадлежит по 50%», заявил В. Воробьев.


Страница сгенерирована 29.04.2024 00:56

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share