Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


И не испортят нам обедни пепла выбросы Эйяфьятлайокудля…


Эти, немного перефразированные, слова из песни В.Высоцкого могли бы стать девизом тех, кто, несмотря на капризы природы, все-таки планирует провести отпуск в праздничные майские дни где-нибудь за рубежом. Их оптимизм вполне оправдан. Ведь используя услуги портала iGlobe.ru, вполне можно успеть все организовать еще до 1 мая.

Через этот сайт несколькими кликами «мышки» можно быстро забронировать отель, заказать трансфер в/из аэропорт(а) или взять напрокат автомобиль. На ваш выбор 80 000 отелей разной ценовой категории, а также многочисленные скидки и спецпредложения, которые обновляются ежедневно. Более того, интернет-портал с недавнего времени сотрудничает с программой поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус», что позволяет участникам пополнять свой счет, заказывая и оплачивая туристические услуги на сайте iGlobe.ru. А до 30 апреля действует акция «Двойные мили «Аэрофлот Бонус», в рамках которой за заказ сервиса через этот сайт будут начисляться премиальные мили из расчета 2 мили за каждый евро. Так, например, бронируя номер на двоих в гостиницах Барселоны в ближайшие несколько дней, вы сможете получить скидку до 25% (от 1400 рублей/35 евро в сутки) и от 700 премиальных миль за пять дней пребывания. Аналогично в Риме – отели от 2400 рублей (60 евро) в сутки со скидкой 30% и начислением от 700 бонусных миль; а в Праге номер на двоих обойдется вам от 990 рублей (25 евро) в сутки, и вы сможете получить от 300 бонусных миль.

Выбрав услуги сайта iGlobe.ru, вы сделаете правильный выбор. Так что смело начинайте планировать свой долгожданный и заслуженный отпуск!


Страница от 29.04.2024 04:39

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share