Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Марокко надеется принять в 10 раз больше россиян


В России в 2010 году проведут кампанию, целью которой является создание позитивного образа Марракеша, популярного у туристов места в Марокко. Марроканская национальная туристическо-информационная служба хочет увеличить число россиян, отдохнувших в стране в 2010 году, до 130 000. Напомним, что в 2007 году в Марокко побывали 13 000 наших путешественников.

Кроме России, рекламная кампания пройдет еще в шести странах, где расскажут о  богатом культурном и историческом наследии Марракеша. Причем направление планируется позиционировать как тур «выходного дня», сообщает «Интерфакс».

В 6 крупных городах мира - Москве, Милане, Берлине, Нью-Йорке, Лондоне и Париже  на самых известных площадках пройдут эксклюзивные мероприятия, которые спланированы так, чтобы заинтересовать поездкой в Марокко разные аудитории.

Ставка на отдых «выходного дня» уже дала положительный эффект, число туристов из России, побывавших в 2009 году в Марокко, выросло на 10%. Для того, чтобы слетать на выходные в Марракеш, не нужно собирать документы на визу, до 90 дней россияне могут отдыхать здесь без специально оформленного разрешения. Чтобы туриста пустили в Марокко, на границе достаточно предъявить загранпаспорт (действующий не менее 6 месяцев со дня возвращения из поездки), билеты и подтверждение достаточных финансовых средств. Даже консульский сбор платить не придется.

Напомним, что Марракеш - древняя столица Марокко, расположенная у подножия Атласских гор. За экзотикой сюда съезжаются туристы со всего мира. Старый город - Медина, окружен многокилометровой стеной, а его сердце - площадь Jemaa-El-Fna - занесена в список культурного наследия ЮНЕСКО. Едут в Марокко и любители серфинга, в Агадир или Эс-Сувейру, где почти постоянно дует ветер и самая высокая волна на побережье.


Генерация страницы 27.04.2024 20:19

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share