Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Российский секс-турист избил таиландскую девушку


Российскому туристу, избившему таиландскую девушку, отказавшуюся выполнять его экзотические любовные фантазии,  не будет предъявлено обвинения. Полиция Пхукета согласна закрыть дело, поскольку стороны пришли к примирению, пострадавшей будет выплачена денежная компенсация.

Как сообщает Phuketwan, инцидент произошел днем во вторник, 19 января. Сотрудника полицейского участка вызвали в одну из квартир жилого комплекса Apartment Patong, где он обнаружил 33-летнего россиянина и 37-летнюю сотрудницу бара с лицом, залитым кровью. Турист привел женщину из бара, а после традиционного секса потребовал от нее настолько экзотических услуг, что получил отказ. Услышав «нет», россиянин избил партнершу, и та бросилась с криками о помощи прочь из номера.

Поскольку после проведенной лейтенантом полиции беседы о возможности компенсации жертве секс-туриста стоимости медицинских услуг и нанесенного физического ущерба, стороны пришли к примирительному соглашению, обвинений россиянину предъявлено не будет. Имена всех участников инцидента, а также суммы компенсаций не разглашаются.

Секс-туризм из цивилизованных стран в развивающиеся широко обсуждается мировой общественностью. В 2008 году разразился скандал с британским педофилом, который пытался избежать возвращения на родину после отсидки во вьетнамской тюрьме. С тех пор Великобритания предприняла особые меры безопасности, запретив людям, замеченным или подозреваемым в излишне горячем отношении к детям, покидать страну без особого разрешения. Однако любые жесткие меры чреваты перегибами. Так, пассажиры авиакомпании British Airways уже столкнулись с неожиданными последствиями этой борьбы. Оказалось, что всех без исключения мужчин, пользующихся услугами этого перевозчика, считают потенциальными педофилами.

Иск о дискриминационной политике по половому признаку к British Airways подал австралийский бизнесмен Мирко Фишер, который попал под действие негласного внутреннего правила авиаперевозчика. Согласно политике British Airways, пассажирам мужского пола запрещается сидеть рядом с детьми, которых они не знают, даже в том случае, если вместе с детьми летят их родители, пишет The Telegraph.

33-летний Мирко Фишер заранее забронировал два места: для себя и своей беременной жены так, чтобы женщина заняла место у иллюминатора. В кресло у прохода посадили 12-летнего мальчика, таким образом он оказался рядом с мужчиной. Уже после того, как посадка пассажиров была завершена, стюард потребовал от Фишера, чтобы он сменил место. В ответ на резонное объяснение, что мужчине необходимо находиться рядом с беременной женой, бортпроводник, повысив голос, потребовал сменить место, иначе самолет никуда не полетит.

Фишеру пришлось покинуть жену, однако он пообещал подать на авиакомпанию в суд за оскорбление и дискриминацию по половому признаку и выполнил свое решение. В случае, если суд примет сторону пассажира,  British Airways грозит штраф и ей придется изменить внутреннюю политику, перестав считать всех мужчин-путешественников педофилами.


Обновление страницы 27.04.2024 22:22

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share