Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Россиян снова арестовали за секс на пляже


Российские туристы изо всех сил пытаются опровергнуть тезис, которым прославилась наша страна в прошлом веке, а именно: «В СССР секса нет». В современной России секс есть и отказываться от него, выезжая за границу, никто не собирается. Вот и спешат наши отпускники продемонстрировать любовное рвение не только в номерах отелей, но и в общественных местах. Две супружеские пары из России были арестованы в Таиланде по обвинению в непристойном поведении на пляже Джомтьен на популярном курорте Паттайя.

Воскресным вечером, примерно в 18 часов в полицию Паттайи поступила жалоба на поведение двух пар туристов, которые, не смущаясь посторонних, занимались сексом в воде и на территории пляжа, привлекая внимание местных жителей и иностранных туристов. Полицейские потребовали от нарушителей спокойствия прекратить непристойное поведение и отвезли туристов в участок.

Во время допроса выяснилось, что задержанные - граждане России и им по 25-30 лет. Туристов оштрафовали на 2 тысячи бат и отпустили.

Напомним, что это не первый случай, когда россиян задерживают за непристойное поведение на курортах. Правда, наши сограждане больше славятся попойками и дебошами, но тенденция меняется, и англичане скоро не смогут похвастаться пальмой первенства в количестве непристойных путешественников. В декабре в Таиланде уже задерживали четырех россиян, которые занимались сексом на Паттайя Бич в ночное время, однако и это не спасло их от пристального внимания толпы.

Тем временем власти индийского штата Гоа пытаются бороться с имиджем популярного секс-курорта. Управление по туризму Гоа приняло решение изменить рекламу и убрать из нее всех девушек в бикини. Гоа будет позиционировать себя как курорт для семейного отдыха, и «мисс бикини» перестанут быть визитной карточкой штата.

Департамент уже ввел запрет на подобную рекламу и будет требовать экспертизы рекламных кампаний перед их запуском в печать.

А к туристам чиновники обратились с просьбой придерживаться кодекса чести во время отдыха на Гоа, правда,  конкретные пункты этого кодекса названы не были, но премьер-министр Дигамбер Камат упомянул, что «кодекс» касается полной свободы ночного передвижения туристов, которым следует соблюдать «определенные принципы и обязательства». Такие заявления и изменения в туристической политике связаны с громким делом об изнасиловании 25-летней гражданки России, работающей менеджером в местном отеле.


Страница сгенерирована 28.04.2024 02:52

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share