Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Модный тренд 2010 года – отдых "только для взрослых"


Одним из модных туристических трендов следующего года будет отдых «только для взрослых». Количество отелей, выделяющих эксклюзивную зону, куда разрешен доступ только для взрослых старше 18 лет, постоянно увеличивается. Активнее других за благоустройство отдыха для взрослых взялись на тропических островах, в частности, на Карибах.

Как пояснила корреспонденту Turist.ru Марина Макаркова, PR-директор компании TEZ Tour, «в последнее время тенденция по выделению части комплекса под отдых «только для взрослых» широко распространилась на предлагаемых нами направлениях, например, в Доминикане, на Кубе и в Испании. Мы заметили, что отсутствие детей в дорогих отелях привлекает определенную часть клиентов - как правило, это взыскательные туристы, которым гарантированно нужен комфортный и спокойный отдых».

Одно из новых интересных предложений для российских туристов - отели испанской сети NH Hotels, в частности, только что открывшийся отель класса NH Royal Beach в Доминиканской республике. Отель принадлежит сети Luxury Resort, которая предоставляет услуги по отдыху премиум-класса. Новое здание включает 369 номеров по 53 кв.м и 4 сьюта по 118 кв.м. В отеле есть спа, тренажерный зал, теннисный корт, баскетбольная площадка. Комплекс рассчитан только на взрослых и делает ставку на роскошную атмосферу в сочетании с кухней высочайшего уровня и внимательным отношением к каждой детали.

«Доминикана предложила российскому рынку очень хорошие цены, причем в долларах. Свою роль играет и любимый россиянами all inclusive. Доминикана звучит так же впечатляюще, как и Мальдивы, но стоит в 1,5 - 2 раза дешевле», - считает Марина Макаркова. - «Продажи Доминиканы в TEZ Tour выросли в этом году на 70%, при этом спрос на направление такой, что начиная с Нового года пул операторов ставит еще одну, пятую чартерную цепочку на «Трансаэро».


Страница сгенерирована 27.04.2024 21:14

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share