Нитра, март
Трнава, июнь
Отдых по-русски
Пьештяны, август
Высокие Татры, декабрь
   Расписание ЖД
  Акции и СПО
  Обмен валюты

  Соц.сети
  В Словакии - facebook


Стюардесс раздели ради рекламы


Украинская авиакомпания WINDROSE решила преподнести сюрприз своим клиентам, партнерам и пассажирам - эротический корпоративный календарь 2010 года. В сюжетных съемках календаря участвовали исключительно стюардессы WINDROSE. По словам авиакомпании, «фотосюжеты соответствуют календарным сезонам - холодная страсть зимы, нежность весны, летний зной и осенняя романтика».

Остается только поздравить WINDROSE с включением в круг авиакомпаний, которые регулярно заманивают к себе пассажиров сексом.

Что же касается самого календаря, то он существенно уступает тому, для которого стюардессы авиакомпании Ryanair снимаются уже третий год подряд. И календарь этот расходится немалыми тиражами,  при этом не принося компании ни копейки. Вся выручка, а это порядка 100 тысяч фунтов стерлингов в год, направляется в благотворительный фонд «Дети», обеспечивающий поддержку детей-инвалидов и их семей по всей Великобритании.

И календарь компании WINDROSE оказался удивительно похож на тот, что выпускает Ryanair. Даже позы стюардесс на некоторых листах совпадают (на фото девушки Ryanair слева), вот только фотографы Ryanair, по счастью, не уделили ни капли внимания «соответствию календарным сезонам», и ни одной бортпроводнице не удалось скрыть свое тело от фотографов под снегом и зонтиком.


Если же календарь с украинскими девушками пришелся вам по вкусу, то получить его вы сможете в салоне бизнес-класса рейса Киев-Москва-Киев в период с 30.12.2009 по 15.01.2010 г., при желании с автографом.


Страница от 28.04.2024 18:44

Контакты:
В Словакии ру, Интернет-оператор
при Центре туризма LA TERRA:

Тел.: +7 (343) 385 20 24
Ул. Горького, 63, офис 503
ПН - СБ, 10.00 - 19.00
подробнее
О проекте:
- частным лицам
- профессионалам
- партнерам


Важно знать
- спецпредложения
- статьи о Словакии
- полезные ссылки
- спа в Словакии

  - визы, посольства, туры
Подписаться на новости - это просто: отправьте письмо с темой "Подписка" на info@vslovakii.ru

Рекомендуйте нас друзьям!

Bookmark and Share